: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung создаст настольный голосовой помощник с Bixby 

Samsung создаст настольный голосовой помощник с Bixby

  • 8-08-2017, 05:14 Раздел: Information technology (IT) » Samsung создаст настольный голосовой помощник с Bixby

Корейский производитель электроники Samsung создаст настольный голосовой помощник с Bixby, сообщает авторитетное издание The Wall Street Journal. Дата выхода новой разработки не сообщается, но вряд ли это случится в ближайшее время, считают эксперты.
Samsung создаст настольный голосовой помощник с Bixby


В сообщении говорится, что на данный момент неизвестно как будет выглядеть настольный голосовой помощник с Bixby от Samsung и каковы его технические характеристики. Как неизвестна и дата его презентации. Эксперты уверены, что это точно не произойдёт в текущем году, так как нет даже инсайдерской информации касающейся дизайна устройства. Известно только кодовое название проекта – Vega.
Samsung создаст настольный голосовой помощник с Bixby


Стоит напомнить, что созданный компанией Samsung голосовой помощник по своим характеристикам превосходит аналоги конкурентов (в частности, Siri от Apple, Google Assistant от Google или Cortana от Microsoft) и не является поисковиком с элементами искусственного интеллекта. Bixby является помощникам нового поколения, который расширяет возможности взаимодействия пользователя со своим смартфоном.
Samsung создаст настольный голосовой помощник с Bixby


Помощник от Samsung распознаёт речь владельца и через голосовые команды управляет основными функциями телефона (звонки, сообщения, настройки и так далее). Bixby может переводить текст, определять местоположение, сканировать QR-коды, а с помощью камеры дополнительной реальности получать и сообщать пользователю информацию об окружающих предметах, местах или событиях.
Кроме этого голосовой помощник собирает всю важную и необходимую для конкретного владельца информацию (часто используемые приложения, сервисы) и предоставить к ней мгновенный доступ, или обеспечить контекстным напоминанием. Например, на какой странице книги остановился читать владелец Bixby.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung может отказаться от выпуска конкурента Apple HomePod Samsung может отказаться от выпуска конкурента Apple HomePod
    Компания Samsung может отказаться от идеи выпуска собственной «умной» колонки, которая в настоящее время находится в разработке.

  • Осенью Samsung представит “умные” колонки с голосовым управлением Осенью Samsung представит “умные” колонки с голосовым управлением
    По данным инсайдеров из сферы электроники, осенью южнокорейская компания Samsung представит “умные” колонки с голосовым управлением. За “умную” работу будет отвечать голосовой помощник Bixby.

  • У холодильников Samsung появится помощник Bixby У холодильников Samsung появится помощник Bixby
    Интеллектуальный голосовой помощник Bixby будет использоваться холодильниками от Samsung Electronics. К примеру, устройствами из серии Family Hub 2.0. Сообщение озвучил корейский веб-ресурс PulseNews.

  • Приложение BixRemap запускает Google Assistant вместо Bixby на смартфонах S ... Приложение BixRemap запускает Google Assistant вместо Bixby на смартфонах S ...
     Приложение BixRemap, вместо привычного всем Bixby, будет запускать Google Assistant. Изменения произойдут на всех смартфонах компании Samsung.

  • Samsung анонсировала выпуск голосового ассистента Bixby – конкурента Siri Samsung анонсировала выпуск голосового ассистента Bixby – конкурента Siri
    Южнокорейская компания Samsung Electronics анонсировала выпуск нового голосового ассистента Bixby, который станет конкурентом помощника Siri, используемого в устройствах на платформе iOS. Новая
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.