: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети опубликовали снимки Google Pixel 2 и Pixel 2 XL 

В Сети опубликовали снимки Google Pixel 2 и Pixel 2 XL

  • 7-08-2017, 13:19 Раздел: Information technology (IT) » В Сети опубликовали снимки Google Pixel 2 и Pixel 2 XL

Сразу несколько источников в сети Интернет опубликовали фото новых флагманских смартфонов Google Pixel 2 и Pixel 2 XL, презентация которых ожидается осенью 2017 года. Устройства будут оснащены одинарной основной камерой с мощной вспышкой и лишены разъёма 3,5 мм для подключения наушников.
В Сети опубликовали снимки Google Pixel 2 и Pixel 2 XL


Известный ликстер Эван Бласс и производитель чехлов Olixar опубликовали в интернете инсайдерские фотографии нового флагмана от компании Google, смартфонов Pixel 2 и Pixel 2 XL, которым присвоены кодовые имена (похоже, что под ними они и выйдут в продажу) Walleye (светлопёрый судак) и Taimen (таймень).
В Сети опубликовали снимки Google Pixel 2 и Pixel 2 XL


Основными особенностями в новых смартфонах является наличие одинарной внешней камеры (тогда как все «топовые» производители перешли на двойные основные камеры) и отсутствие 3,5-миллимитрового разъёма для наушников. По всей видимости, пользователю будет предложено подключение гарнитуры через порт USB Type-C. Либо же вариант с Bluetooth-гарнитурой.
Кроме этого немного изменилось разграничение задней панели смартфона на нижнюю и верхнюю части, а датчик отпечатка пальцев немного сместился к низу смартфона.
Также, судя по фотографиям Google Pixel 2 и Pixel 2 XL, гаджет сможет похвастаться стереозвучанием – в верхней части лицевой панели оборудованы два отверстия под динамики.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Первые фото нового Google Pixel 2 появились в интернете Первые фото нового Google Pixel 2 появились в интернете
    В китайских социальных сетях появились первые рендерные фотографии нового Google Pixel 2, официальная премьера которого ожидается в октябре 2017 года. Смартфон получит современный «безрамочный» экран

  • Компания Google решила отменить разработки нового смартфона Pixel Компания Google решила отменить разработки нового смартфона Pixel
    Компания Google решила отменить разработку нового смартфона Pixel под кодовым названием Muskie с экраном формата 16:9 и сосредоточиться на создании гаджета Google Pixel XL2 с дисплеем нового формата

  • Google опроверг слуги о прекращении производства смартфонов Pixel и Pixel X ... Google опроверг слуги о прекращении производства смартфонов Pixel и Pixel X ...
    В течение этого дня на форуме Reddit была размещена запись канадской компании Telus, где говорится о том, что Google в кратчайшие сроки остановит производство и выпуск смартфонов Pixel и Pixel XL,

  • В Google Pixel обнаружили ряд неполадок В Google Pixel обнаружили ряд неполадок
    Владельцы смартфонов Pixel и Pixel XL столкнулись с неотлаженной работы камеры. Осенью компания Google представила смартфоны Pixel и Pixel XL всему миру, которые вышли под ее собственным брендом.

  • Google готовит выход смартфонов Pixel и Pixel XL Google готовит выход смартфонов Pixel и Pixel XL
    Накануне в интернет просочились изображения анонсированных смартфонов Google Pixel, разработанные в США. Официальная премьера девайсов состоится в начале октября текущего года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.