: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Blizzard назвала дату выхода дополнения «Рыцари Ледяного Трона» для Hearthstone 

Blizzard назвала дату выхода дополнения «Рыцари Ледяного Трона» для Hearthstone

  • 7-08-2017, 13:17 Раздел: Information technology (IT) » Blizzard назвала дату выхода дополнения «Рыцари Ледяного Трона» для Hearthstone

Разработчики из студии Blizzard Entertainment сообщили фанатам Hearthstone приятную весть о выходе дополнения под названием «Рыцари Ледяного Трона». На европейских рынках, а значит и в России дополнение будет доступно с пятницы, 11 августа.
Blizzard назвала дату выхода дополнения «Рыцари Ледяного Трона» для Hearthstone

Теперь Король-лич владеет новыми картами, которых у него 135. Чтобы выиграть карты, необходимо зайти в режим «Арена». Для богатых и ленивых пользователей карты доступны при наличии внутреннего золота или же комплект можно приобрести за настоящие деньги по ценам, установленным правилами игры. Комплекты появятся как на Windows ПК, так и в мобильных устройствах со стандартной оперативной системой.
Начиная со вторника, 8 августа, все, кто пожелает удостоиться личной аудиенции Короля-лича, могут сделать предзаказ 50 комплектов карт «Рыцарей Ледяного Трона». Для версий ПК специальная цена оговорена в 2 тысячи 799 рублей, как и для Android. Для пользователей iOS комплекты стоят 3 тысячи 790 рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Blizzard раздает в Hearthstone бесплатные комплекты карт в честь 70 млн игр ... Blizzard раздает в Hearthstone бесплатные комплекты карт в честь 70 млн игр ...
    Официальный портал всемирно известной игровой компании Blizzard сообщил о новом рекорде в 70 млн геймеров карточной игры Hearthstone. В честь знаменательного события компания ввела подарочную акцию

  • Blizzard анонсировала год Мамонта в Hearthstone Blizzard анонсировала год Мамонта в Hearthstone
    Компания в США Blizzard рассказала о том, что следующий сезон Hearthstone будет называться «год Мамонта». Его начало стартует с дополнения в этом году.

  • Разработчики Blizzard рассказали об изменениях в балансе Hearthstone Разработчики Blizzard рассказали об изменениях в балансе Hearthstone
    Разработчики из компании Blizzard рассказали о новых, не слишком положительных изменениях в балансе Hearthstone. Изменения касаются некоторых популярных карт и вступят в силу с обновлением 6.1.3.

  • Blizzard удалила 45 карт из режима «Арена» в Hearthstone Blizzard удалила 45 карт из режима «Арена» в Hearthstone
    Компания Blizzard удалила 45 карт разных классов из режима «Арена» в своей игре Hearthstone. Такое решение было принято для улучшения баланса.

  • Разработчики Baldur’s Gate назвали дату релиза Siege of Dragonspear Разработчики Baldur’s Gate назвали дату релиза Siege of Dragonspear
    Студия Beamdog, которая занималась разработкой 25-часового дополнения к Baldur’s Gate, назвала дату его выхода. Официальный релиз намечается на 31 марта.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.