: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Яндекс» внедрил онлайн-сервис бронирования лекарств 

«Яндекс» внедрил онлайн-сервис бронирования лекарств

  • 7-08-2017, 13:13 Раздел: Information technology (IT) » «Яндекс» внедрил онлайн-сервис бронирования лекарств

Компания «Яндекс» заключила партнерское соглашение с фармацевтической корпорацией «Протек», внедрив мобильный онлайн-сервис, предназначенный для бронирования лекарств. Согласно данным, предоставленным официальным представителем пресс-службы организации, приложение носит название «Яндекс. Здоровье».
«Яндекс» внедрил онлайн-сервис бронирования лекарств


Разработчики оборудовали мобильное приложение специальной вкладкой, именуемой «Лекарства», в которой пользователи смогут сделать заказ необходимых препаратов. Последние должны доставить в аптеку, которая находится на максимально близком расстоянии от места прописки заказчика.
Кроме указанного преимущества, заказчик получает возможность предварительно ознакомиться с инструкцией приема препаратов, изучив показания и противопоказания, а также узнать о существующих аналогах. Интернет-сервис пока способен принимать заказ товаров на сумму не менее 500 рублей.
По словам руководства «Яндекс», новое приложение избавляет пользователей от ряда сложностей, которые неминуемо возникают при заказе лекарственных препаратов через интернет, в виду существующего запрета. Однако данный сервис работает через бронь по системе «ЗдравСити», которая включает 14 тысяч аптек по всей России, объединенных под эгидой корпорации «Протек».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Продажу лекарств через интернет запустили Продажу лекарств через интернет запустили "Аптечная сеть 36,6" и Ozon.ru
    Продажу медицинских изделий и лекарственных препаратов запустила "Аптечная сеть 36,6" и Ozon.ru. Товары можно забронировать на площадке Ozon.ru и на сайте аптек "36,6" уже с 1 марта.

  • «Яндекс» создал новый сервис для отправки писем в свое будущее «Яндекс» создал новый сервис для отправки писем в свое будущее
    Приложение «Яндекс» создало новый сервис для отправки писем себе в будущее. Сообщение с пожеланиями, оставленное в «Яндекс. Почте» будет получено пользователем спустя год.

  • Сервис «Яндекс.Новости» вдруг перестал функционировать Сервис «Яндекс.Новости» вдруг перестал функционировать
    В районе 19:00 14 ноября интернет-сервис «Яндекс.Новости» вдруг перестал функционировать. Пользователи не смогли осуществить запуск агрегатора и не могли зайти на его страницы.

  • «Яндекс» запустил приложение для записи на прием в частные клиники «Яндекс» запустил приложение для записи на прием в частные клиники
    Компания «Яндекс» запустила новое приложение, через которое теперь можно записаться на прием в любую частную клинику. Пока сервис работает только в Москве, но в будущем планируют подключить его во

  • Компания Яндекс выпустила приложение для поиска одежды по изображению Компания Яндекс выпустила приложение для поиска одежды по изображению
    Крупнейшая поисковая система Яндекс разаработала приложение, позволяющее осуществлять поиск товара по изображению. Пока сервис позволяет искать только одежду.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.