: : Разделы сайта : :

https://tara174.ru изделия из бумаги и картона.
: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Facebook тестирует Stories в десктопной версии 

Facebook тестирует Stories в десктопной версии

  • 6-08-2017, 19:26 Раздел: Information technology (IT) » Facebook тестирует Stories в десктопной версии

Facebook тестирует Stories в десктопной версии. Сейчас в некоторых государствах пользователи получили возможность доступа к расширенным функциям. В ближайшее время все смогут получить доступ к Facebook Stories.
Facebook тестирует Stories в десктопной версии


 В мобильной версии Facebook Stories уже реализованы. На стационарных компьютерах данный проект только вступает в силу. «Истории» предоставляют возможность человеку, добавившему фотографии и видеозаписи в Stories хранить их на протяжении суток, затем они исчезают. Руководители Facebook последовали примеру другой известной социальной сети Insragram, где «Истории» стали чрезвычайном популярными. Однако в Facebook дела относительно реализации сервиса Stories пошли не настолько успешно. Менеджеры американской компании намерены привлечь пользователей путем внедрения «Историй» в компьютерную версию. Сейчас данный проект находится на этапе тестирования, но в некоторых странах пользователи уже смогли на себе ощутить преимущества Facebook Stories.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователи Instagram недовольны сбоями в работе функции «Истории» Пользователи Instagram недовольны сбоями в работе функции «Истории»
    Миллионы людей поделились своей болью в Twitter во вторник после того, как функция Instagram «Истории» столкнулась с проблемами, которые мешали им загружать изображения в приложение для обмена

  • Теперь в Facebook можно смотреть историю друзей Теперь в Facebook можно смотреть историю друзей
    Теперь пользователи крупнейшей социальной сети мира Facebook смогут просматривать истории своих друзей. Об этом сегодня заявило Mashable на своей официальности страничке в Twitter.

  • В Facebook появятся самоуничтожающиеся Истории и личные сообщения‍ В Facebook появятся самоуничтожающиеся Истории и личные сообщения‍
    В Facebook появятся самоуничтожающиеся Истории и личные сообщения‍. Нововведение скоро войдет в обиход пользователей крупнейшей социальной сети. Анонсировали новую функцию руководители компании в

  • Сообщение в Facebook будут исчезать через сутки Сообщение в Facebook будут исчезать через сутки
    Всемирно известная социальная сеть Facebook анонсировала тестирование новой функции для пользователей в Ирландии. Возможность называется Facebook Stories и доступна только для мобильных телефонов.

  • Instagram Stories получил новые инструменты Instagram Stories получил новые инструменты
    Компания Instagram Stories уже анонсировала появление новых, дополнительных функций. Теперь пользователи этого фото-сервиса получили возможность упоминания себя или другого лица в историях Instagaram.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.