: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый смартфон Sharp Aquas S2 станет конкурентом iPhone8 

Новый смартфон Sharp Aquas S2 станет конкурентом iPhone8

  • 6-08-2017, 19:22 Раздел: Information technology (IT) » Новый смартфон Sharp Aquas S2 станет конкурентом iPhone8

Исследователи заявляют, что новый японский смартфон Sharp может стать сильным конкурентом такому популярному смартфону, как iPhone8 от Apple.
Новый смартфон Sharp Aquas S2 станет конкурентом iPhone8


В новом смартфоне будет установлен процессор Qualcomm Snapdragon 630. Корпус смартфона будет 141,8 на 72,04 мм, при этом толщина смартфона всего 8 мм. При всем этом дисплей будет 5,5 дюйма.
У нового смартфона будет очень красивый дизайн. Также в него будет вмонтировано много новых технологий. Ходили слухи, что эта модель смартфона будет безрамочной. Но эти слухи были опровержены. Стало известно, что рамка на этом смартфоне будет шириной всего 2 мм.
Ло Чжуншен, руководитель Sharp, сообщает, что этот телефон не станет прорывом в технологиях, но он рассчитан на то, что пользователи заинтересуются его дизайном и это поможет опередить iPhone 8 по продажам.
Нужно заметить, что 8 августа модель предстанет перед широкой публикой.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В сети появилось фото нового безрамочного смартфона Sharp В сети появилось фото нового безрамочного смартфона Sharp
    В последнее время в сети все чаще обсуждают новые смартфоны с безрамочным дизайном. И свежая утечка демонстрирует еще один образец такого устройства от компании Sharp.

  • Дизайн смартфона iPhone 8 уже доступен в сети Дизайн смартфона iPhone 8 уже доступен в сети
    В Интернете появилась информация о новом смартфоне iPhone 8, разработчиком которого выступает компания Apple. В открытом доступе появился видеоролик, демонстрирующий новый дизайн мобильного

  • В Geekbench‍ протестировали смартфон Sharp FS8016 с SoC Snapdragon 660 В Geekbench‍ протестировали смартфон Sharp FS8016 с SoC Snapdragon 660
    В базе данных Geekbench появились результаты тестирования смартфона с модельным номером Sharp FS8016, оснащенного нового платформой Snapdragon 660.

  • Новый смартфон от Sharp будет на чипсете SoC Media Tek Helio X20 Новый смартфон от Sharp будет на чипсете SoC Media Tek Helio X20
    Компания Sharp готовится выпускать новый смартфон на однокристальной системе. В качестве чипсета на нём будет установлена SoC Media Tek Helio X20.

  • Анонсирован выход первого водонепроницаемого смартфона Sharp 507SH Анонсирован выход первого водонепроницаемого смартфона Sharp 507SH
    В 2014 компанией Google и еще несколькими мелкими компаниями была создана программу Android One. Цель этой программы заключалась в создании линии недорогих, но качественных моделей телефонов для
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.