: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Джордж Мартин опроверг свое участие в создании видеоигры 

Джордж Мартин опроверг свое участие в создании видеоигры

  • 6-08-2017, 19:18 Раздел: Information technology (IT) » Джордж Мартин опроверг свое участие в создании видеоигры

Джордж Мартин рассказал, что он не принимал участия в создании видеоигры. Об этом создатель вселенной Вестероса рассказал на странице в Facebook.
Джордж Мартин опроверг свое участие в создании видеоигры


Американский писатель Джордж Мартин, прославившийся благодаря циклу книг "Песнь льда и пламени", опроверг свою причастность к созданию видеоигры про космос.
Джордж Мартин рассказал, что в последнее время он принимал участия  во многих проектах, но к созданию видеоигр о космосе он не причастен. Ранее сообщалось, что к созданию космической видеоигры, по сюжету которой пользователи смогут заниматься исследованием Вселенной, привлечен британский писатель-фантаст Нил Гейман. По словам экспертов, авторам придется заниматься разработкой галактик, которые совсем скоро будут исследовать космонавты. 
Напомним, что Джордж Мартин - современный американский писатель- фантаст сценарист, продюсер и редактор, лауреат многих литературных премий.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стала известной дата релиза видеоигры от создателей Jotun Стала известной дата релиза видеоигры от создателей Jotun
    Стала известной дата релиза видеоигры Sundered, от создателей Jotun. Она приходится на 28 июля 2017 года. Авторами проекта являются специалисты Thunder Lotus Games.

  • Видеоигры помогли автору портала Eurogamer стать бодибилдером Видеоигры помогли автору портала Eurogamer стать бодибилдером
    Один из авторов портала Eurogamer Саймон Миллер рассказал, как игры помогли ему стать бодибилдером. По его словам, многие принципы и механики видеоигр применимы в случае с реальной "прокачкой".

  • Жители Барнаула назвали мальчика героем видеоигры S.T.A.L.K.E.R Жители Барнаула назвали мальчика героем видеоигры S.T.A.L.K.E.R
    Жители Барнаула назвали мальчика, ставшего героем популярной видеозаписи, героем видеоигры S.T.A.L.K.E.R. Случайная прохожая заметила ребёнка на качели, на котором был надет противогаз.

  • Автора «Игры престолов» обвинили во всех бедах 2016 года Автора «Игры престолов» обвинили во всех бедах 2016 года
    В январе известный сценарист Джордж Мартин заявил на своей социальной странице в Twitter, что срежиссировал 2016 год. В результате, когда стало известно про смерть Кэрри Фишер, он ретвитнул данную

  • Автор книг для «Игры престолов» опубликовал отрывок из новой книги Автор книг для «Игры престолов» опубликовал отрывок из новой книги
    Знаменитый на весь мир современный писатель Джордж Мартин опубликовал на своём официальном портале одну главу из новой книги «Ветра зимы». Энтузиазм поклонников основан на том, что о развитии событий
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.