: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Игроки Dota 2 сойдутся в турнире ради 23 миллионов долларов 

Игроки Dota 2 сойдутся в турнире ради 23 миллионов долларов

  • 6-08-2017, 19:16 Раздел: Information technology (IT) » Игроки Dota 2 сойдутся в турнире ради 23 миллионов долларов

В понедельник стартует турнир Dota 2 International. На этот раз призовой фонд чемпионата превысил все рекорды предыдущих лет и составил 23 миллиона долларов.
Игроки Dota 2 сойдутся в турнире ради 23 миллионов долларов


Dota — не просто любимая игра многих, но и одна из самых популярных дисциплин в киберспорте. За последние годы проект обзавёлся большим количеством профессиональных команд, для которых ежегодно проводят турниры. Интересно, что Wings — чемпионы предыдущего International — не будет участвовать в 2017 году. Эксперты уже присматриваются к командам, чтобы угадать будущего обладателя титула. Среди фаворитов выделяют Evil Geniuses (победителей 2015 года), китайскую LGD, европейскую OG и две русских команды — Virtus Pro и Team Empire.
Уже сейчас организаторы проводят отборочные бои, а в понедельник начнётся основная борьба. Dota 2 International проходит в Сиэттле, а все желающие могут смотреть прямые трансляции на Twitch.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "ВКонтакте" будут транслировать турнир The International по Dota 2
    Социальная сеть «ВКонтакте» будет транслировать турнир по Dota 2. The International будет проходить с 7 по 12 августа, а за главный титул сразятся 18 команд со всего мира.

  • На турнире The International по игре Dota 2 будет представлен персонаж Aqua ... На турнире The International по игре Dota 2 будет представлен персонаж Aqua ...
    Фанаты Dota 2, одной из самых популярных игр на платформе Steam, считают, что на турнире The International 2017 будет презентован новый персонаж Aqua Spirit. Три духа стихии уже появились в игре

  • Организаторы турнира Dota 2 Northern Arena BEAT Invitational не выплатили п ... Организаторы турнира Dota 2 Northern Arena BEAT Invitational не выплатили п ...
    Организаторы турнира Northern Arena BEAT Invitational не выплатили гонорары некоторым командам. Турнир проходил в ноябре 2016 года, но участники трех команд до сих пор ожидают свои выплаты.

  • Valve установила трансфертные правила в Dota 2 Valve установила трансфертные правила в Dota 2
    Компания Valve, которая является владельцем и разработчиком игры Dota 2, установила новые трансфертные правила в дисциплине. Начиная с этого момента, игроки обязаны уходить и приходить в коллективы

  • В мае в Москве состоится финал турнира Epicenter по Dota 2 В мае в Москве состоится финал турнира Epicenter по Dota 2
    В мае в Москве будет проведен финал турнира Epicenter по Dota 2. Участие в международных состязаниях примут команды со всего мира. Призовой фонд кибертурнира составляет 500 тысяч долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.