: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Инсайдер раскрыл важную деталь новых Apple Watch 

Инсайдер раскрыл важную деталь новых Apple Watch

  • 6-08-2017, 19:14 Раздел: Information technology (IT) » Инсайдер раскрыл важную деталь новых Apple Watch

Авторитетное финансовое издание Bloomberg сообщает со ссылкой на инсайдера, что часы Apple Watch 3, помимо оснащения модулем LTE для выхода в интернет, получат и другие изменения. Они коснутся не только "начинки" устройства, но и его дизайна.
Инсайдер раскрыл важную деталь новых Apple Watch


По данным издания, ссылающегося на неназываемый источник в компании Apple, третье поколение смарт-часов от «яблочных» ждут значительные изменения, которые коснутся не только внутреннего устройства гаджета, но и его внешнего вида. Так, дизайн Apple Watch 3 изменится в сторону так называемой «безрамочности» - теперь вся внешняя поверхность часов будет занята дисплеем, а его рамки будут незначительными и практически незаметными.
Что же касается технических характеристик, то Apple Watch 3 будут оснащены LTE модемом производства Intel, который «отвяжет» часы от iPhone, и позволит гаджету самостоятельно связываться с сетью Интернет, чтобы закачать оттуда необходимую информацию.
Помимо этого, планируется увеличенная производительность процессора (что сделает смарт-часы «шустрее») и более долгое время работы без подзарядки.
Как и сообщалось ранее, премьера третьего поколения Apple Watch 3 ожидается осенью 2017 года, совместно с презентацией iPhone 8. Ориентировочно, это произойдёт в сентября.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple выпустит смарт-часы Watch с поддержкой LTE Apple выпустит смарт-часы Watch с поддержкой LTE
    Apple планирует выпустить очередные умные часы Apple Watch с функцией поддержки LTE. Дата выхода новинки пока не раскрывается, а информация поступила от The Wall Street Journal без подтверждения

  • Apple продлила гарантию на свои «умные» часы Apple Watch Apple продлила гарантию на свои «умные» часы Apple Watch
    Американской компанией Apple принято решение о продлении гарантии, которую она ранее давала для своих «умных» часов Apple Watch. Теперь она будет составлять три года.

  • Часы Apple Watch 3 получат поддержку сотовой связи Часы Apple Watch 3 получат поддержку сотовой связи
    Смарт-часы Apple Watch 3 скоро получат поддержку сотовой связи четвертого поколения. Наручное устройство приобретает способность трансформироваться в телефон.

  • Поддержанные смарт-часы Apple поступили в продажу Поддержанные смарт-часы Apple поступили в продажу
    Стартовала продажа бывших в употреблении компьютеризированных часов Apple. Информацию об этом сообщили представители корпорации.

  • В смарт-часах Samsung обнаружили сходство с Apple Watch В смарт-часах Samsung обнаружили сходство с Apple Watch
    Пока продолжались судебные разбирательства о нарушении Samsung патентов Apple на дизайн iPhone, появились новые сведения некого плагиата со стороны корейских производителей. Очередными поводом для
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.