: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Mozilla Firefox появились три новые функции 

В Mozilla Firefox появились три новые функции


Согласно информации, опубликованной на сайте разработчиков популярного интернет-проводника Mozilla Firefox, с сегодняшнего дня браузер обзавелся тремя новыми функциями. Отмечается, обновленный сервис позволяет осуществлять голосовой поиск, отправлять файлы больших размеров и хранить заметки в специальном месте.
В Mozilla Firefox появились три новые функции


Как уточнили программисты Mozilla, в настоящее время все обновления доступны в тестовом режиме. По его результатам будет принято решение, целесообразно ли запускать нововведения на постоянной основе. Согласно мнению экспертов мирового компьютерного рынка, своими обновлениями в Mozilla Firefox компания-разработчик пытается хоть немного вернуть давно утраченную популярность.
Отметим, благодаря нововведениям, пользователи Mozilla Firefox имеют возможность осуществлять голосовой поиск, хранить заметки в специально отведенном для этого разделе, а также обмениваться файлами большого объема.
Отметим, в настоящее время интернет-проводник Mozilla Firefox не пользуется бывалой популярностью. Пользователи Сети предпочитают использовать браузеры Google и Yandex, существенно опережающие конкурентов в спросе.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Mozilla Corporation пообещали представить миру лучший браузер всех времен Mozilla Corporation пообещали представить миру лучший браузер всех времен
    Компания Mozilla Corporation анонсировала выпуск новой версии своего браузера. По словам пресс-агентства разработчика свободного ПО, Mozilla Firefox 54 станет лучшим браузером из когда-либо

  • Mozilla Firefox внедрит модуль для 3D видеоигр Mozilla Firefox внедрит модуль для 3D видеоигр
    Популярный браузер Mozilla Firefox намерен внедрить модуль для 3D видеоигр в программе для просмотра интернет-страниц. Благодаря этому обновлению количество пользователей может существенно

  • Mozilla закрыла масштабный проект Firefox OS Mozilla закрыла масштабный проект Firefox OS
    Mozilla окончательно закрыла проект Firefox OS. С источников стало известно, что фирма распустила 50 инженеров, которые занимались данной операционной системой.

  • «Mozilla Firefox» и «Одноклассники» выпустили спецверсию популярного браузе ... «Mozilla Firefox» и «Одноклассники» выпустили спецверсию популярного браузе ...
    «Mozilla Firefox» и «Одноклассники» выпустили специальную версию популярного браузера для любителей популярной соцсети. Теперь необходимые ссылки будут размещены намного удобнее для пользователей.

  • Mozilla с 2017 года прекратит поддерживать браузер Firefox для Windows XP и ... Mozilla с 2017 года прекратит поддерживать браузер Firefox для Windows XP и ...
    Официальные представители Mozilla анонсировали, компания намерена осуществить прекращение поддержки любых обновлений браузера Firefox. Это будет касаться таких «пожилых» ОС, как Windows XP и Vista.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.