: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Тим Кук: Планшеты iPad стали самыми продаваемыми в мире 

Тим Кук: Планшеты iPad стали самыми продаваемыми в мире

  • 5-08-2017, 18:29 Раздел: Information technology (IT) » Тим Кук: Планшеты iPad стали самыми продаваемыми в мире

Глава компании Apple Тим Кук в ходе квартального отчёта IDC о продажах планшетов рассказал, что iPad стал самым продаваемым во всём мире. Было продано 11,4 миллиона устройств, что на 15% больше, чем в аналогичный период 2016 года.
Тим Кук: Планшеты iPad стали самыми продаваемыми в мире


Аналитики IDC подтвердили, что самым популярным планшетом в мире является iPad. Производителям впервые с 2014 года удалось увеличить число продаж. Специалисты считают, что причиной этому стал выход двух новых моделей от Apple, а также успех выпуска смартфонов линейки iPhone.
В третьем квартале 2017 года 11,4 миллиона человек приобрели планшеты Apple iPad. Тим Кук уточнил, что это на 15% больше прошлогодних результатов. На второй позиции в рейтинге самых популярных планшетов находится Samsung. Его доля на мировом рынке составляет 15,8%, пока у iPad 30,1%. На третьей позиции находится компания Huawei с долей около 8%.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Шпионские фото новых планшетов iPad Pro появились в интернете Шпионские фото новых планшетов iPad Pro появились в интернете
    Шпионские фото новых планшетов iPad Pro появились в интернете. Снимки 10,5- и 12,9-дюймовых девайсов Apple были опубликованы блогером на одном из аккаунтов в Twitter. Официальная презентация новых

  • Apple впервые выпустит красный iPhone Apple впервые выпустит красный iPhone
    В ходе мартовской пресс-конференции компания Apple планирует представить смартфоны в новой расцветке. Также будут анонсированы планшеты iPad Pro с диагональю в 12,9, 10,5 и 9,7 дюймов.

  • Apple планирует выпустить три новых iPad гаджета в 2017 году Apple планирует выпустить три новых iPad гаджета в 2017 году
    Компания Apple планирует выпустить сразу три новых iPad в 2017 году. Данная информация известна давно, поскольку компания таким образом решила преподнести подарок для поклонников своей продукции.

  • СМИ: В марте Apple выпустит три новых iPad СМИ: В марте Apple выпустит три новых iPad
    Сотрудники аналитического агентства Barclays Research считают, что уже в марте 2017 года компания Apple выпустит три новых планшета iPad. По неофициальным данным, одна из новинок получит безрамочный

  • В 2017 году Apple выпустит сразу несколько iPad В 2017 году Apple выпустит сразу несколько iPad
    Аналитическое агентство Barclays Research, опубликовало отчёт, согласно которому компания Apple в 2017 году выпустит 3 новых смартфона iPhone и столько же планшетов iPad.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.