: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новая версия iPhone SE появится к началу 2018 года 

Новая версия iPhone SE появится к началу 2018 года

  • 5-08-2017, 18:11 Раздел: Information technology (IT) » Новая версия iPhone SE появится к началу 2018 года

Объявлено, что улучшенную версию iPhone SE можно будет найти на рынке уже в начале следующего года. Причиной скоростного выпуска устройства стало увеличение размеров пунктов продаж поставщиком Индии от Apple. Выход первого показа обновлённого iPhone SE пройдет в Индии.

Новая версия iPhone SE появится к началу 2018 года


В Apple сильно надеются на продажи касательно бюджетного смартфона iPhone SE на рынке Индии. Организация Wistron займется изготовлением устройства. На данный момент начальство компании осуществляет переговоры об увеличении пространства предприятия.
Сообщается, что в новой версии iPhone SE будет присутствовать процессор Apple A10, который на данный момент можно увидеть на iPhone 7. У основной камеры модуль будет приравниваться к 12 мегапикселям, а фронтальная достигнет 5 мегапикселей.
При размер батареи данного дэвайса составит 1700 ампер-час.
Интернет-ресурс Focus Taiwan, размещенной в Тайване, рассказывает, что Wistron получила основные права по размещению заявок в посреднических сетях крупных индийских городов на базе лицензии. Производство бюджетной модели iPhone SE будет реализовываться в течение 2 лет, поставки которой будет находиться под контролем компания Wistron.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple протестировала первую партию iPhone SE индийской сборки Apple протестировала первую партию iPhone SE индийской сборки
    Специалисты американской корпорации Apple успешно протестировали устройств iPhone SE, собранных на производственных мощностях бренда в Индии. Как пишет The Wall Street Journal, выпуск смартфонов

  • Apple начнет производство iPhone SE в Индии в ближайшее время Apple начнет производство iPhone SE в Индии в ближайшее время
    Производство смартфона iPhone SE в ближайшие месяцы может начаться в Индии. Представители американского технологического гиганта Apple уже договорились об этом с властями Страны пряностей.

  • Apple начнет производство iPhone в Индии Apple начнет производство iPhone в Индии
    25 января состоялась заседание руководителей Apple с индийскими властями. Компания хочет начать выпуск iPhone в Бангалоре.

  • Foxconn откажется сотрудничать с Apple в Индии Foxconn откажется сотрудничать с Apple в Индии
    Компания по производству компьютерной техники Foxconn откажется сотрудничать с Apple в Индии. Главным поставщиком комплектующих для iPhone в указанном регионе будет местная компания Wistron.

  • Apple в Индии резко взвинтила цены на iPhone 6 и iPhone 6s для повышения сп ... Apple в Индии резко взвинтила цены на iPhone 6 и iPhone 6s для повышения сп ...
    Компания Apple решила пойти на необычный маркетинговый ход в Индии. Столкнувшись с чуть ли не нулевыми продажами iPhone SE на индийском рынке, яблочная "компания" резко взвинтила цены на iPhone 6 и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.