: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple выпустила три рекламных ролика с Дуэйном Джонсоном и Siri 

Apple выпустила три рекламных ролика с Дуэйном Джонсоном и Siri

  • 4-08-2017, 15:51 Раздел: Information technology (IT) » Apple выпустила три рекламных ролика с Дуэйном Джонсоном и Siri

Дуэйн «Скала» Джонсон снова засветился в рекламе компании Apple. Вслед за 4-минутной рекламой, компания выпустила три ролика длительностью по 15 секунд о том, как Siri помогает актеру в различных ситуациях.
Apple выпустила три рекламных ролика с Дуэйном Джонсоном и Siri


В первом видео Siri помогает Дуэйну сделать селфи в космосе. В описании к рекламе Apple отмечает: «Siri поможет пользователю с разными повседневными делами. Например, сделает селфи. В космосе. Как мы и сказали — с повседневными делами».
Во втором ролике «Скала» просит Siri напоминать ему «беспрерывно доминировать». Когда на экране iPhone появляется соответствующее напоминание, Джонсон с пафосом произносит: «Я уже это делаю!». В третьем 15-секундном фрагменте Джонсон пробует себя в роли шеф-повара и просит Siri установить таймер на 10 минут, пока готовит очередной кулинарный шедевр.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple занимается разработкой «умных» колонок с поддержкой Siri Apple занимается разработкой «умных» колонок с поддержкой Siri
    Компания Apple занимается разработкой «умных» колонок, способных поддерживать сервис персонального помощника Siri. Новые колонки будут функционировать на основе iOS.

  • Компания Apple планирует внедрить Siri в приложение «Сообщения» Компания Apple планирует внедрить Siri в приложение «Сообщения»
    Корпорация Apple хочет внедрить в приложение «Сообщения» виртуального помощника Siri. Таким образом, разработчик облегчит работу пользователей с гаджетами.

  • Барбара Стрейзанд заставила главу Apple изменить произношение её имени помо ... Барбара Стрейзанд заставила главу Apple изменить произношение её имени помо ...
    Барбара Стрейзанд в личном обращении попросила директора Apple внести изменение в произношение голосового помощника Siri, который не правильно произносит ее фамилию. Об этом сообщил портал The Wrap.

  • Для пользователей Apple TV вышло приложение Apple TV Remote Для пользователей Apple TV вышло приложение Apple TV Remote
    На Apple TV теперь вышло приложение Apple TV Remote. Оно будет обладать функциями пульта Siri Remote.

  • Apple выпустила рекламу iPhone 6s с Печеньковым монстром из «Улицы Сезам» Apple выпустила рекламу iPhone 6s с Печеньковым монстром из «Улицы Сезам»
    Корпорация Apple выпустила новую рекламу смартфона iPhone 6s, в которой сняли Печенькового монстра из детской телепередачи «Улица Сезам». Видеоролик разместили на официальном канале компании в
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.