: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Раскрыли неожиданный секрет камеры в iPhone8 

Раскрыли неожиданный секрет камеры в iPhone8

  • 4-08-2017, 15:38 Раздел: Information technology (IT) » Раскрыли неожиданный секрет камеры в iPhone8

Открыт секрет революционной камеры в новом iPhone8. Об этом стало известно совсем недавно.
Раскрыли неожиданный секрет камеры в iPhone8


Прошивка "разумной" колонки Home Pod раскрывает все больше секретов о новом iPhone - разработчики спрятали их в программном коде совсем нового гаджета. В этот раз программист Гильерме Рэмбо нашел нужные данные в режимах работы камеры. Камера в новом iPhone сможет сама распознавать людей и предметы, которые попали в объектив, еще можно будет выбрать параметры съемки.
В большинстве зеркальных камер такую функцию можно настроить вручную. Кроме этого, в камере есть режим стоп-кадр. По всей видимости, за счет этой функции можно будет запечатлеть движущиеся объекты, чтобы получить оптимальный кадр.
На данной момент iPhone8 на стадии разработки, и реализация его будет в сентябре 2017 года. Кроме того, за несколько месяцев до выхода, мы узнаем также о его технических характеристиках и изменениях в дизайне.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Arsenal: Устройство для улучшения качества снимков и стационарной работы ка ... Arsenal: Устройство для улучшения качества снимков и стационарной работы ка ...
    Устройство Arsenal является первым в мире интеллектуальным помощником для DSLR и беззеркальных камер. Девайс позволяет без проводов управлять камерой с помощью мобильного приложения, которое на

  • Стали известны особенности фронтальной камеры iPhone 8 Стали известны особенности фронтальной камеры iPhone 8
    В открытом доступе появилась инсайдерская информация об одной из «изюминок» iPhone восьмого поколения. Фронтальная камера смартфона будет снабжена 3D-модулем для идентификации лиц.

  • В сети появилась информация о новом смартфоне iPhone X В сети появилась информация о новом смартфоне iPhone X
    В интернете информация о внешнем виде и функциях продукции от Apple всегда известна заранее. Также как и информация об iPhone 7 и iPhone 7 Plus стала известна за пол года до их выхода.

  • Смартфон ASUS ZenFone 3 Zoom имеет три камеры и станет конкурентом iPhone 7 ... Смартфон ASUS ZenFone 3 Zoom имеет три камеры и станет конкурентом iPhone 7 ...
    Компания ASUS выпустила смартфон ZenFone 3 Zoom и заявила, что новый гаджет станет достойным конкурентом iPhone 7 Plus. Главной особенностью ZenFone 3 Zoom является наличие трех камер.

  • В интернете появились фото IPhone 7 с сенсорной кнопкой В интернете появились фото IPhone 7 с сенсорной кнопкой "Домой"
    В новом iPhone 7 появится кнопка «home» с сенсорным восприятием. Об этом стало известно сегодня после того, как неизвестные слили фотографии смартфона в разобранном виде.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.