: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Nokia 8 станет первым смартфоном с Android 8.0.0 

Nokia 8 станет первым смартфоном с Android 8.0.0

  • 4-08-2017, 13:14 Раздел: Information technology (IT) » Nokia 8 станет первым смартфоном с Android 8.0.0

Nokia 8 станет первой моделью смартфонов с обновлённой операционной системой Android. Это будет уже 8 версия ресурса. К слову, она появится не на оригинальной модели Nokia, а на одном из её флагманов.
Nokia 8 станет первым смартфоном с Android 8.0.0


Официальной презентации или заявления от разработчиков пока не прозвучало. Сама Android 8.0.0 пока походит стадию тестирования. Однако до запланированного показа осталось совсем мало времени – он пройдёт уже 16 августа.
Смартфон можно будет приобрести в 4 цветах, среди которых – стальной, золотистый, золотисто-медный и голубой. Таким образом, разработчики ожидают, что покупателями Nokia 8 смогут стать люди разного пола и рода занятости. Тем не менее, доступным этот гаджет будет лишь для платежеспособных категорий населения, поскольку его цена колеблется в районе 500 евро.
Стоит заметить, что в рейтингах бенчмарка эта модель именуется не как Nokia 8, а как Unknown Heart. Причины такого названия нового девайса пока неизвестны.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Nokia 6 получит Android 7.1.1 Nougat Nokia 6 получит Android 7.1.1 Nougat
     Представитель А-class Nokia 6 оснастят OS Android 7.1.1 Nougat. Смартфон поначалу будет доступен на территории КНР, однако поже его представят Европе.

  • Nokia официально продемонстрировала смартфоны‍ на Android Nokia официально продемонстрировала смартфоны‍ на Android
    На MWC 2017 компания Nokia представила новые смартфоны на OS Android. Об этом сообщают международные СМИ.

  • Финский холдинг представил новый смартфон Nokia 6‍ Финский холдинг представил новый смартфон Nokia 6‍
    Компания HMD Global презентовала смартфон Nokia 6. Устройство работает на базе операционной системы Android. Стоимость новомодного гаджета 246 долларов.

  • Nokia собирается выпустить в Китае эксклюзивный новый смартфон Nokia собирается выпустить в Китае эксклюзивный новый смартфон
    Специально для рынка Китая компания Nokia собирается выпустить эксклюзивный новый смартфон. Он будет работать на основе платформы Android 7.0 Nougat. Однако этот девайс будет не ожидаемым Nokia D1C,

  • Компания Nokia выпустит огромный Android-планшет Nokia D1C Компания Nokia выпустит огромный Android-планшет Nokia D1C
    В интернете появилась информация об устройстве с рабочим названием Nokia D1C. Ранее считалось, что аппарат будет новым мобильным девайсом технологического гиганта, но оказывается, что это – огромный
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.