: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России ожидается выход смартфонов Haier G7 и G7S 

В России ожидается выход смартфонов Haier G7 и G7S

  • 3-08-2017, 09:14 Раздел: Information technology (IT) » В России ожидается выход смартфонов Haier G7 и G7S

В России скоро появятся в продаже две новинки в мире смартфонов от китайского производителя, зачастую бытовой техники Haier. Ими станут смартфоны Haier G7 и G7S.
В России ожидается выход смартфонов Haier G7 и G7S


Эти новинки очень бюджетны. Стоимость одной все 6 тысяч рублей, но эта цена соответствует мощности гаджетов.
Они поддерживают Wi-Fi, GPS, Bluetooth 4.1, 4G, но аппаратная основа остается желать лучшего. Он оборудован 4-ядерным процессором, всего лишь 1 гигабайтом оперативной памяти и 8 встроенной. Батарея вместительностью в 2,2 тыс. миллиампер. Из преимуществ – поддержка двух сим-карт.
Экран в 5 дюймов имеет разрешение 1280х720 пикс, а стекло типа 2,5D. Смартфон оснащен и фронтальной, и тыловой камерами по 5 мегапикселей, со вспышками с каждой стороны.
Эти гаджеты рассчитаны на не самых активных пользователей, ведь их аппаратной основы хватит для выполнения минимальных функций смартфона.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Топ смартфонов по цене до 10 тысяч рублей Топ смартфонов по цене до 10 тысяч рублей
    Многие пользователи желают иметь смартфон с неплохими характеристиками по приемлемой цене.

  • Fly Cirrus 11 со сменными панельками оценен дешевле 6 тысяч рублей Fly Cirrus 11 со сменными панельками оценен дешевле 6 тысяч рублей
    Fly Cirrus 11 со сменными панельками оценен дешевле 6 тысяч рублей, Данные об этом были обнародованы в сети Интернет.

  • Компания LeEco снизила цену на смартфон Le 2 для России Компания LeEco снизила цену на смартфон Le 2 для России
    Компания-разработчик смартфонов LeEco Le 2 объявила о снижении цен на гаджеты для российского рынка. Теперь при покупке смартфона можно сэкономить 1000 рублей и приобрести его за 13990 рублей.

  • В продаже скоро появятся бюджетные смартфоны от Huawei с наименованием Y611 В продаже скоро появятся бюджетные смартфоны от Huawei с наименованием Y611
    В продаже скоро появятся новые смартфоны от Huawei, которые относятся к бюджетной ценовой категории. Новинка с названием Y611 будет иметь дисплей в 5,5 дюймов.

  • Компания Samsung анонсировала бюджетный смартфон Galaxy J1 Ace Neo Компания Samsung анонсировала бюджетный смартфон Galaxy J1 Ace Neo
    Компания Samsung сделала анонс новой бюджетной модели Galaxy J1 Ace Neo. Также представители рассказали главные особенности нового устройства.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.