: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Facebook создает устройство для общения по видеосвязи 

Facebook создает устройство для общения по видеосвязи

  • 3-08-2017, 05:21 Раздел: Information technology (IT) » Facebook создает устройство для общения по видеосвязи

О новом революционном устройстве, над воплощением которого в жизнь начала работать соцсеть Facebook, появилась дополнительная информация. Разработчики создают приспособление для видеообщения, которое будет обладать большим, размером с экран ноутбука, сенсорным дисплеем.
Facebook создает устройство для общения по видеосвязи


Большой размер экрана гаджета и камера высокого разрешения позволит пользователям чувствовать себя также как и при реальном общении. Кроме того камера будет обладать особенной «умной» технологией.
На данный момент гаджет тестируется, есть возможность того, что в продаже устройство поступит уже следующей весной.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Sony представила смартфон Xperia XZ Premium в новом цвете Sony представила смартфон Xperia XZ Premium в новом цвете
    Компания Sony представила смартфон Xperia XZ Premium в новом цвете. На выствке MWC 2017 устройство было представлено в популярных черном и сесребристом цветах, но теперь смартфон появится в

  • Apple нашла способ сделать любой экран сенсорным Apple нашла способ сделать любой экран сенсорным
    Компания Apple представила на ежегодной выставке в Лас-Вегасе CES 2017 устройство, которое может сделать экран любого ноутбука сенсорным. Гаджет называется AirBar, его работа была показана на

  • Камера GoPro Hero 5 получит сенсорный дисплей Камера GoPro Hero 5 получит сенсорный дисплей
    Создатели популярной экшн-камеры представили публике новую модель GoPro Hero 5. Представители компании утверждают, что ее вскоре можно будет увидеть на полках магазинов.

  • Режим «Панорамы» получило приложение «Камера» для Windows 10 Mobile Режим «Панорамы» получило приложение «Камера» для Windows 10 Mobile
    На прошлой неделе появилась информация о том, что приложение для Windows 10 Mobile «Камера» дополнится встроенной панорамой. 20 июля, вышло обновление, которое дополнило «Камеру» «Панорамой».

  • ASUS планирует выпуск планшета с 6-ядерным чипом и экраном высокого разреше ... ASUS планирует выпуск планшета с 6-ядерным чипом и экраном высокого разреше ...
    Компания Asus конструирует планшет с 6-ядерным чипом и экраном высокого разрешения. Данная информация появилась на сайте Федеральной комиссии по связи Соединенных Штатов Америки.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.