: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Lenovo представила смартфоны Moto G5S и Moto G5S Plus 

Lenovo представила смартфоны Moto G5S и Moto G5S Plus

  • 3-08-2017, 05:14 Раздел: Information technology (IT) » Lenovo представила смартфоны Moto G5S и Moto G5S Plus

Китайская корпорация Lenovo после включения в свою структуру компании Motorola, усилила экспансию на рынке мобильных устройств. Именно разработчики филиала, представили две новинки сезона, смартфоны Moto G5 Special Edition и Moto G5 Special Edition Plus.
Lenovo представила смартфоны Moto G5S и Moto G5S Plus

Концептуальным изменением в линейке Moto стал металлический корпус вместо пластикового, что, по мнению экспертов, привлечет любителей активного образа жизни. Moto G5S Plus появится уже в этом месяце, его фиксируемая цена будет 299 евро. Модель оснащена двойной основной камерой на 13 мегапикселей со вспышкой. Процессор смартфона восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 625 с оперативной памятью на 4 гигабайта.
Moto G5S можно будет приобрести за 249 евро. Эта модель несколько проще и технически приближена к классическим устройствам производителя. Диагональ дисплея составляет 5,2 дюйма и разрешение Full HD. Две камеры оснащены вспышками. Восьмиядерный процессор обладает 3ГБ памятью. Обе модели имеют сканеры отпечатков пальцев на передней панели.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На рендере появился Moto G5S Plus На рендере появился Moto G5S Plus
    На страницах Интернета появился рендер смартфона Moto G5S Plus, активно готовящего к премьере. Приобрести суперсовременный девайс можно будет за 300 американских долларов.

  • В интернете представили фото смартфона Moto G5S от Lenovo В интернете представили фото смартфона Moto G5S от Lenovo
    В Сети показали снимки смартфона от компании Lenovo Moto G5S. Смартфон еще не представлен официально, но уже известно, что на рынке модель появится в разных цветовых исполнениях: синем, черном и

  • В интернете появились фото смартфона Moto G5S от Lenovo В интернете появились фото смартфона Moto G5S от Lenovo
    Компания Lenovo снова рассекретила информацию о своей продукции. В интернете оказались снимки флагманского Moto Z2 Force и новейших устройств более низкого класса Moto C, Moto C Plus и Moto E4 Plus.

  • В Голландии начались продажи нового Lenovo Moto G5 Plus В Голландии начались продажи нового Lenovo Moto G5 Plus
    В Нидерландах приступили к продажам новые смартфоны от компании Lenovo. Ими, по данным специалистов рынка гаджетов, стали Moto G5 и Moto G5 Plus.

  • Lenovo анонсировала Moto G5 и G5 Plus на MWC 2017 Lenovo анонсировала Moto G5 и G5 Plus на MWC 2017
    Китайская компания Lenovo анонсировала на MWC 2017 две модели Moto G5 и Moto G5 Plus. Об этом сообщают международные СМИ.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.