: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сеть просочились характеристики флагманского смартфона Nokia 9 

В Сеть просочились характеристики флагманского смартфона Nokia 9

  • 2-08-2017, 13:16 Раздел: Information technology (IT) » В Сеть просочились характеристики флагманского смартфона Nokia 9

К огромной радости поклонников продукции финского производителя смарт-техники Nokia, с сегодняшнего дня на бенчмарке GFXBench можно ознакомиться с характеристиками флагманского смартфона Nokia 9. Премьера суперсовременного мобильного устройства запланирована на середину текущего месяца.
В Сеть просочились характеристики флагманского смартфона Nokia 9


Как стало известно несколькими месяцами ранее, флагман Nokia 9 будет практически полностью выполнен в стиле шестой модели легендарного смартфона. Напомним, финский техногигант решил пропустить восьмую серию мобильных устройств и выпустить сразу девятую.
Главной изюминкой Nokia 9 станет суперсовременная сдвоенная 13-мегапиксельная камера, оборудованная оптикой Zeiss и функцией ведения 4К-записи. 5,3-дюймовый QHD-экран приводится в работу с помощью процессора Qualcomm Snapdragon 835. В зависимости от модификации, собственная Flash-память Nokia 9 будет иметь объем до 64 Гб. Функционирует флагманский смартфон на базе операционной системы Android 7.1.1 Nougat.
Мировая премьера флагманского девайса девятой серии от Nokia запланирована на середину августа текущего года. Официальная стоимость смартфона будет обнародована немного позже.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети раскрыли дизайн безрамочного смартфона Nokia В Сети раскрыли дизайн безрамочного смартфона Nokia
    В Интернете появились первые неофициальные снимки нового безрамочного смартфона Nokia. Утечка информации произошла в Китае.

  • В России дан старт продажам смартфона Nokia 5 В России дан старт продажам смартфона Nokia 5
    В России начались продажи нового смартфона от возвратившегося на рынок этих девайсов популярного финского бренда. Речь идёт о модели Nokia 5.

  • В сети попали фото отмененного смартфона Nokia RX-100‍ В сети попали фото отмененного смартфона Nokia RX-100‍
    На просторах интернета появились снимки секретного смартфона от Nokia. Особенностью устройства является то, что оно получило физическую клавиатуру.

  • Новая Nokia 9 обзаведется ОЗУ на 8 Гб Новая Nokia 9 обзаведется ОЗУ на 8 Гб
    С приближением премьеры нового флагманского смартфона от всемирно известного производителя Nokia, в Сети начинает распространятся все больше информации о его технических характеристиках. Согласно

  • Анонс «навороченного» смартфона с двойной оптикой от Nokia ожидается в июне Анонс «навороченного» смартфона с двойной оптикой от Nokia ожидается в июне
    В виртуальной паутине не утихает дискуссия об ожидаемом дебюте новой модели Nokia, собранной на платформе Qualcomm и снабженной двойной камерой. Предполагаемая официальная премьера
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.