: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » VR-платформа Google стала доступна для Samsung Galaxy S8 и S8+ 

VR-платформа Google стала доступна для Samsung Galaxy S8 и S8+

  • 1-08-2017, 16:18 Раздел: Information technology (IT) » VR-платформа Google стала доступна для Samsung Galaxy S8 и S8+

Для смартфонов от южнокорейского производителя для Samsung Galaxy S8 и S8+ стала доступна платформа виртуальной реальности Daydream. Об этом сообщили на официальной странице Google VR в Twitter.
VR-платформа Google стала доступна для Samsung Galaxy S8 и S8+

Веб-сайт TechCrunch, специализирующийся на новинках стартапа, hi-tech-продукции и других веб-сайтов, сообщил об обновлениях Daydream в конце прошлой неделе. 1 августа представители Google официально подтвердили, что обновленная VR-платформа стала доступна для Samsung Galaxy S8 и S8+.
Стоимость самой гарнитуры Daydream составляет 59-80 долларов. Хэдсед для смартфонов Samsung можно купить за 129 долларов.
Стоит отметить, что Daydream была презентована в мае прошлого года. Помимо смартфонов Samsung, VR-гарнитура доступна для гаджетов от Google Pixel, а также для смартфонов Motorola Moto Z, Mate 9 Pro от Huawei и Axon 7 от ZTE.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung Galaxy S7 теперь можно купить за 380 долларов Samsung Galaxy S7 теперь можно купить за 380 долларов
    Выход на рынок нового восьмого поколения смартфонов спровоцировал снижение цен на аппараты предыдущего поколения. Сегодня Samsung Galaxy S7 можно купить всего за 380 долларов.

  • Дизайнер HTC разработает платформу виртуальной реальности Google Daydream Дизайнер HTC разработает платформу виртуальной реальности Google Daydream
    Один из главных дизайнеров компании HTC бросил предыдущий пост, чтобы помочь в разработке VR-платформы Google Daydream. Об этом он сообщил в одной из социальных сетей.

  • Samsung Galaxy S8 обретет 4K-экран Samsung Galaxy S8 обретет 4K-экран
    Согласно данным мировых СМИ, Samsung разрабатывает новый флагманский смартфон Galaxy S8. По данным MyDrivers у аппарата будет 4К-эркан

  • Huawei разрабатывает устройства на базе Google Daydream Huawei разрабатывает устройства на базе Google Daydream
    Руководство компании Huawei сообщило о том, что намерено оказать поддержку системы виртуальной реальности Google Daydream, продемонстрированной в рамках конференции Google I/O, которая проводилась на

  • Google представила инновационный мессенджер и платформу виртуальной реально ... Google представила инновационный мессенджер и платформу виртуальной реально ...
    Корпорация Google презентовала на пресс-конференции разработчиков в Маунтин-Вью, штат Калифорния, самообучаемый мессенджер Allo и платформу виртуальной реальности DayDream для создания игр.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.