: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Российский мессенджер TamTam запустил функцию чатов 

Российский мессенджер TamTam запустил функцию чатов

  • 1-08-2017, 16:13 Раздел: Information technology (IT) » Российский мессенджер TamTam запустил функцию чатов

Молодой российский мессенджер TamTam запустил функцию публичных и приватных чатов, в которых могут общаться до 20 тысяч человек одновременно. Об этом официально сообщает пресс-служба Mail.Ru Group.
Российский мессенджер TamTam запустил функцию чатов


В сообщении говорится, что с сегодняшнего дня все пользователи мессенджера TamTam могут пользоваться функцией чатов – приватных и публичных, с помощью которых можно делиться новостями, обсуждать события в жизни знаменитостей и обмениваться мнениями на разные темы.
Публичный чат можно будет найти по ссылке в поиске, либо же получить её от друзей. Приватный чат будет менее доступен, а для участия в нём надо будет получить подтверждение от администратора беседы, либо же от одного из участников.
Кроме этого, в функциях управления чатами расширены права администраторов или его создателей, которые могут менять ссылки на беседы, модерировать сообщения и удалять участников. Например, за нецензурную лексику или агрессию.
Напомним, российский мессенджер TamTam был запущен 25 мая 2017 года корпорацией Mail.Ru Group, которая тестировала прообраз сервиса в социальной сети «Одноклассники».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый мессенджер TamTam запустил возможность просмотра онлайн-трансляций Новый мессенджер TamTam запустил возможность просмотра онлайн-трансляций
    Недавно появившийся мессенджер TamTam, который уже успел заручиться поддержкой многих звезд и отечественных СМИ, запустил возможность просмотра онлайн-трансляций. Из приложения выходить теперь не

  • Mail.ru Group запустила собственный мессенджер TamTam Mail.ru Group запустила собственный мессенджер TamTam
    Российская компания Mail.ru Group запустила новый мессенджер TamTam, который создан на основе “ОК Сообщения”. В программу интегрирована база из 290 миллионов пользователей социальной сети

  • Сотрудники Mail.ru Group тайно запустили мессенджер O.Life Сотрудники Mail.ru Group тайно запустили мессенджер O.Life
    Сотрудники компании Mail.ru Group разработали и выпустили мессенджер O.Life, функционально приближенный к популярным ICQ и Snapchat. При этом руководство компании, по неизвестным пока причинам, не

  • Собственный мессенджер «ОК сообщения» запускают «Одноклассники» Собственный мессенджер «ОК сообщения» запускают «Одноклассники»
    Представители социальной сети «Одноклассники» официально анонсировали выход собственного мессенджера, который будет носить название «ОК сообщения». Следует напомнить, что данная соцсеть является

  • Skype внедрил групповые видеочаты на Android и iOS Skype внедрил групповые видеочаты на Android и iOS
    Популярный мессенджер Skype внедрил возможность общения при помощи групповых чатов на мобильных телефонах на Android и iOS. Такая информация появилась на официальном сайте мессенджера.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.