: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Высокоскоростной интернет от «АКАДО» 

Высокоскоростной интернет от «АКАДО»


Высокоскоростной интернет от «АКАДО»


 Рынок услуг интернет-соединения наполнен многочисленными провайдерами. Последние 8 лет лидирующие позиции в этой сфере в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге занимает акадо интернет и более миллиона пользователей – хорошее тому подтверждение. Сверхбыстрая передача данных, надежность, многофункциональность и отменное качество обслуживания являются главными достоинствами компании. Инновационное оборудование вывело услуги на принципиально новый уровень, оценить который успели многие банки и правительственные учреждения столицы.
Что же делает «Акадо» настолько популярным и востребованным?
Среди преимуществ услуг провайдера:
· Современные технологии EuroDOCSIS 3.0 и GPON, обеспечивающие высокие скорость, надежность и отменное качество передачи данных. Перспективы развития гарантируют существенное увеличение главных показателей уже в ближайшее время.
· Лучшее оборудование для Wi-Fi на оптимальных условиях аренды. Качественные маршрутизаторы сделают веб-серфинг максимально простым и комфортным, расширив функциональные возможности ПК.
· Идеальные условия для просмотра видео и формате HD. Киноманы в первую очередь оценят эту возможность, благодаря которой каждый экран превращается в личный кинозал.
· Оптимальные тарифы, а также их сочетание с другими услугами провайдера – ТВ и телефонией.
· Надежная антивирусная защита. Один из признанных лидеров в этой сфере – Dr.Web – гарантирует многоуровневую защиту от нежелательных проникновений и любой потенциальной опасности.
· Комплексная техническая поддержка. Специалисты компании помогут решить любые неполадки и предоставят квалифицированную консультацию по всем вопросам.
· Интересные акции и программы лояльности. Выгодные предложения помогают клиентам экономить средства, получая при этом превосходный сервис.
Тарифы интернета «Акадо Телеком»
Провайдер предоставляет клиентам несколько вариантов пакетов с оптимальным сочетанием функций. Бюджетным тарифом, не предусматривающим беспроводной связи, может стать «Интернет 30». Дополнительная аренда Wi-Fi-роутера доступна в тарифных планах «Вектор 75», «Вектор 100», «Вектор 150». Интересной для клиентов может стать и линейка пакетов «GPON» .
Оптимальным по цене и качеству услуг будет также сочетание Домашний интернет + ТВ. У провайдера доступны пакетные предложения «Звезды», «Звезды HD», «Звёзды Premium» и самый новый вариант максимальной комплектации – «VIP 2017». Тарифы предполагают платную или бесплатную аренду ТВ-приставки и Wi-Fi-роутера и гарантируют доступ к огромному ассортименту телеканалов – от 167 до 241.
Подключиться к услугам «Акадо» довольно просто. Достаточно проверить на сайте akado.online входит ли дом в зону обслуживания провайдера, выбрать подходящий тариф и заполнить онлайн-заявку. Сотрудники компании оперативно свяжутся с клиентом, ответят на все интересующие вопросы и согласуют дальнейшие условия взаимовыгодного сотрудничества.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Интернет от ТТК – обзор тарифов Интернет от ТТК – обзор тарифов
     При возникновении необходимости подключения домашнего интернета необходимо решить массу вопросов, одним из которых является выбор провайдера.

  • Хочу подключить мобильное телевидение в Москве. У кого выгоднее? Хочу подключить мобильное телевидение в Москве. У кого выгоднее?
     В Москве работает огромное количество телекоммуникационных компаний, предлагающих услуги подключения мобильного телевидения.

  • Провайдеры Interzet и SkyNet заняли лидирующие позиции по количеству обслуж ... Провайдеры Interzet и SkyNet заняли лидирующие позиции по количеству обслуж ...
    На сегодняшний день лидером по количеству подключенных абонентов в Санкт Петербурге является провайдер Interzet. Interzet обеспечивает наивысшую скорость передачи данных по волоконно-оптической сети.

  • Oracle собирается купить акции провайдера интернет-услуг Dyn Oracle собирается купить акции провайдера интернет-услуг Dyn
    Крупная американская компания Oracle собирается купить акции провайдера интернет-услуг Dyn, который пострадал от кибератак в прошлом месяце. В издании The Wall Street Journal сообщили, что условия

  • Как правильно выбрать Интернет-провайдера? Как правильно выбрать Интернет-провайдера?
    На данный момент Интернет является всемирным вместилищем большого объема информации, не имея доступа к которой уже невозможно современному человеку п
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.