: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple случайно раскрыла некоторые особенности iPhone 8 

Apple случайно раскрыла некоторые особенности iPhone 8

  • 31-07-2017, 16:16 Раздел: Information technology (IT) » Apple случайно раскрыла некоторые особенности iPhone 8

В стартовых файлах прошивки AppleHomePod была обнаружена фотография смартфона iPhone 8. Это стало основанием предполагать, что произошла утечка информации, которую допустили разработчики.
Apple случайно раскрыла некоторые особенности iPhone 8


 На обнаруженной фотографии смартфона нет клавиши Home. Следуя из этого, у новой модели смартфона не будет сканера для отпечатков пальцев.
Фанаты очень надеются, что разработчики все же установили под экраном сканер отпечатков.
Также есть и другие подтверждения того, что у 8-й модели iPhone не будет сканера. Не заинтересованным исследователям удалось найти в коде прошивки упоминание о биометрической аутентификации.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple не готова выпускать iPhone 8 Apple не готова выпускать iPhone 8
    Массовое производство новой модели Apple отложили на ноябрь-декабрь этого года. Это вызвано браком у главных ODM-партнеров Apple.

  • iPhone 8 лишится сканера отпечатков пальцев iPhone 8 лишится сканера отпечатков пальцев
    Авторитетный в мире технологий специалист из компании KGL Securities Мин-Чи Куо выдал очередную порцию прогнозов в отношении грядущей новинки от Apple — iPhone 8. По его мнению, поклонников

  • Купить IPhone 8 можно будет в октябре этого года Купить IPhone 8 можно будет в октябре этого года
    В сентябре состоится официальная презентация смартфона восьмого поколения iPhone- сообщают зарубежные СМИ. А IPhone 8 от корпорации Apple станут доступными для покупателей в октябре этого года.

  • Apple откажется от сканера отпечатка пальцев Apple откажется от сканера отпечатка пальцев
    В смартфонах следующей серии Apple будет отсутствовать система Touch ID. Компания откажется от сканера отпечатка пальцев в пользу функции распознавания лица пользователя.

  • Apple собирается выпустить iPhone X с гибким экраном и сканером радужки Apple собирается выпустить iPhone X с гибким экраном и сканером радужки
    Компания Apple в 2017 году планирует выпустить три новых модели iPhone: 4,7- и 5,5-дюймовые варианты на смену iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а также модель iPhone X с гибким экраном по всему корпусу,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.