: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple откладывает выпуск iPhone 8 на неопределенный срок 

Apple откладывает выпуск iPhone 8 на неопределенный срок

  • 30-07-2017, 15:16 Раздел: Information technology (IT) » Apple откладывает выпуск iPhone 8 на неопределенный срок

Недавно прошедшая в Сети инсайдерская информация о задержке выхода iPhone 8, подтверждено специализированным японским ресурсом Mac Otakara. По сведениям аналитиков, у разработчиков из Apple появились проблемы технического характера.
Apple откладывает выпуск iPhone 8 на неопределенный срок

В частности, ранее заявленная уникальная система определения отпечатков пальцев оказалась беззащитной перед некоторыми манипуляциями, которыми смогут без труда воспользоваться злоумышленники. Возникли и чисто логистические проблемы. Например, с ранее подписанном контракте о поставке чипов для «изюминки» изделия - 3D-модуля для идентификации лиц.
Презентация iPhone 8, намеченная на осень нынешнего года отменяется на неопределенный срок. По крайней мере, агрессивная рекламная кампания свернута. По мнению экспертов, такая стратегия куда эффективнее, чем не выполненные обещания. Фанаты именно этого гаджета от Apple смогут получить неожиданный сюрприз, что повысит потребительские котировки компании.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • iPhone 8 от Apple выйдет точно в срок и ограниченным количеством iPhone 8 от Apple выйдет точно в срок и ограниченным количеством
    Новый iPhone 8 от Apple может попасть к потребителям уже осенью этого года. Таким образом компания –производитель не нарушит данное обещание по срокам презентации, но тираж будет ограничен.

  • В Apple столкнулись с проблемой при производстве нового iPhone В Apple столкнулись с проблемой при производстве нового iPhone
    Разработчики корпорации Apple решили кардинально поменять дизайнерскую концепцию iPhone нового поколения, который планировалось представить в начале осени. Однако специалисты столкнулись с досадной

  • Презентацию iPhone 8 от Apple могут отложить Презентацию iPhone 8 от Apple могут отложить
    В интернете пролетела информация о том, что выпуск iPhone 8 от Apple может на некоторый период отложиться. Вся причина в доработке самого изделия.

  • Apple может начать продажи iPhone 8 с опозданием Apple может начать продажи iPhone 8 с опозданием
    Американская корпорация Apple может начать продажи iPhone 8 позже, чем было запланировано.

  • Apple готовят обновления для iPhone 7 и iPhone SE к марту Apple готовят обновления для iPhone 7 и iPhone SE к марту
    Инсайдеры компании Apple заявляют, что компания готовит обновления для iPhone 7 и iPhone SE. Уже к марту они будут готовы и пользователи смогут обзавестись обновками.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.