: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Раскрыты тайны смартфона Samsung Galaxy S8 Active 

Раскрыты тайны смартфона Samsung Galaxy S8 Active

  • 30-07-2017, 15:14 Раздел: Information technology (IT) » Раскрыты тайны смартфона Samsung Galaxy S8 Active

Недавно в соцсетях были помещены снимки Samsung Galaxy S8 Active, а сейчас можно познакомиться с рекламными фото подробно рассказывающими о его преимуществах. Со слов разработчиков смартфон изготовлен соответственно стандартам IP68 и MIL-STD 810G, подтверждающих его защищенность от влажности, пыльных загрязнений, устойчивости к ударам и падениям.
Раскрыты тайны смартфона Samsung Galaxy S8 Active


Новинка со стеклом Corning Gorilla Glass 5, дисплеем 5,8 дюйма Super AMOLED, разрешающая способность - Quad HD+ (2960×1440 точек) и пиксельная плотность - 570 PPI. За основу взят самый производительный мобильный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835: Kryo 280 с частотой до 2,45 ГГц, графическим ускорителем Adreno 540 и сотовым модемом X16 LTE и чипом, работающим в тандеме с 4 Гбайт оперативки LPDDR4.
На задней поверхности 12 Мп камера Dual Pixel с максимальной апертурой f/1,7, светодиодной вспышкой и системой оптической стабилизации OIS. А на фронтальной 8 Мп, соответственно с аналогичной апертурой и оптикой с широким углом.
Новая модель имеет богатенький сенсорный ассортимент, включающий: акселерометр, гироскоп, магнитометр, барометр, сканер отпечатков пальцев и радужной оболочки глаза, датчики частоты сердечных сокращений, приближения и освещённости. Есть также флеш-модуль UFS 2.1 объемом 64 Гбайт, карта microSD, батарея 4тыс мАч, специальный чип с MST-технологией, приёмник спутниковых систем GPS и ГЛОНАСС, а также он адаптирован к Wi-Fi, Bluetooth имодулю ближней бесконтактной связи NFC.
Уже вскоре ожидается анонсирование нового изделия.
Ранее сообщалось, о публикации фото YotaPhone 3, старт продажи которого намечен на сентябрь, в августе появится возможность предварительно оформить заказ.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети появились фото «неубиваемого» Samsung Galaxy S8 Active В Сети появились фото «неубиваемого» Samsung Galaxy S8 Active
    В интернете появились качественные фото «неубиваемого» смартфона Samsung Galaxy S8 Active, который получил защиту по военному стандарту MIL-STD-810G, защищающему его от пыли, воды и ударов.

  • В США в продажу поступили 2 модели смартфона Xiaomi Mi 6 В США в продажу поступили 2 модели смартфона Xiaomi Mi 6
     Предварительно, только в США поступили в продажу 2 модели смартфона Xiaomi Mi 6 с процессором Snapdragon 835, флеш-памятью на 64 Гб (360 дол) и 128 Гб (420 дол).

  • Характеристики Samsung Galaxy A8 раскрыты бенчмарком Характеристики Samsung Galaxy A8 раскрыты бенчмарком
    Смартфон Samsung Galaxy A8 признан самым тонким аппаратом среди всех разработок корейского производителя. Его толщина не превышает 5,9 миллиметров. В настоящее время разработчики компании работают

  • Стала известна дата анонса и ёмкость батареи Samsung Galaxy Note 7 Стала известна дата анонса и ёмкость батареи Samsung Galaxy Note 7
    На днях стала известна дата официального анонса Samsung Galaxy Note 7, а также ёмкость аккумулятора нового смартфона.

  • Характеристики Samsung Galaxy S7 Active появились в сети Характеристики Samsung Galaxy S7 Active появились в сети
    Официальная презентация смартфона Samsung Galaxy S7 Active еще не состоялась, но в интернете уже появились технические характеристики новинки.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.