: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети появилось видео с новым LG V30 

В Сети появилось видео с новым LG V30


В Сети появилось видео о новом смартфоне LG V30. Сам гаджет будет презентован и выпущен в продажу лишь спустя месяц. Упомянутый видеоролик можно увидеть на одной из площадок в YouTube.
В Сети появилось видео с новым LG V30


К слову, появление рекламы за такой довольно долгий период является нонсенсом. Тем не менее этот флагман другой известной модели LG имеет ряд других вполне существенных отличий, что касается технических характеристик. Гаджет имеет двойную основную камеру, светодиодную вспышку, а также возможность лазерного автофокуса.
Оперативная память равняется 6 Гигабайтам. Кроме того, девайс оснащён функцией снятия отпечатков пальцев. Размер диагонали экрана колеблется в районе 5,7 дюймов, что является средним значением среди других телефонов. Требуемая операционная система - Android 7.1.1 Nougat.
LG V30 является довольно бюджетной моделью, которая даже при условии невысокой стоимости может гарантировать приличное качество. Кроме того, на видео можно пронаблюдать ещё и дизайн смартфона.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Флагман Huawei Honor 9 получил двойную камеру и 6 Гб ОЗУ Флагман Huawei Honor 9 получил двойную камеру и 6 Гб ОЗУ
    Флагман китайского производителя электроники Huawei Honor 9 получил двойную камеру и 6 Гб ОЗУ. Смартфон уже прошёл сертификацию национального регулятора TENAA. Технически ультрасовременный гаджет

  • WinFuture познакомила обозревателей с будущими моделями Moto E4 и E4 Plus WinFuture познакомила обозревателей с будущими моделями Moto E4 и E4 Plus
    Немецкий производитель WinFuture представил к ознакомлению запланированные к выходу два смартфона Moto E4 и E4 Plus. Кроме характеристик есть информация о номинальной стоимости этих устройств.

  • Видео презентации Samsung Galaxy S8 и S8 Plus появилось в сети Видео презентации Samsung Galaxy S8 и S8 Plus появилось в сети
    Видео с презентацией смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8 Plus появилось в сети в общем доступе. Китайский сервис Weibo разместил видео-ролик на котором представлены новые телефоны от компании Samsung.

  • Смартфон LG G6 был представлен на живых фотографиях Смартфон LG G6 был представлен на живых фотографиях
    Появились живые снимки смартфона LG G6, фотографиями располагает издание AndroidPolice. Судя по кадрам, устройство получило двойную заднюю камеру, сканер отпечатков пальцев, двойную светодиодную

  • В сети появилось фото нового смартфона LG V20 В сети появилось фото нового смартфона LG V20
    В сети появилось рендер изображение смартфона LG V20. Впервые она было опубликована Эваном Блассом на его странице в Twitter.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.