: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Создатели назвали цену смартфона Moto X4 

Создатели назвали цену смартфона Moto X4


Создатели назвали цену смартфона Moto X4. Она составит ровно 350 евро. Информация о технических характеристиках девайса представлялась ранее.
Создатели назвали цену смартфона Moto X4


Судя по ним, смартфон можно назвать действительно мощным. Это подтверждает наличие двойной камеры на 12 и 8 Мегапикселей. Качество фронтальной камеры поражает современников – оно составит целых 16 Мегапикселей.
Moto X4 обрамлён в металлический корпус. Он обладает импортированным сканером отпечатков пальцев. Телефон надёжно защищён от пыли и воды.
Защита полностью соответствует самым новым требованиям от IP68. Аккумулятор гаджета характеризуется ёмкостью в 3000 миллиампер. Самая главная характеристика, говорящая о мощности – процессор под названием Qualcomm Snapdragon. Как и было оговорено ранее, он будет иметь 8 ядер.
С другой стороны, столь высокое качество провоцирует установление довольно высокой цены. Презентация девайса, по словам представителей этой компании, состоится в ближайшее время.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На рендере появился Moto G5S Plus На рендере появился Moto G5S Plus
    На страницах Интернета появился рендер смартфона Moto G5S Plus, активно готовящего к премьере. Приобрести суперсовременный девайс можно будет за 300 американских долларов.

  • В интернете представили фото смартфона Moto G5S от Lenovo В интернете представили фото смартфона Moto G5S от Lenovo
    В Сети показали снимки смартфона от компании Lenovo Moto G5S. Смартфон еще не представлен официально, но уже известно, что на рынке модель появится в разных цветовых исполнениях: синем, черном и

  • Состоялась закрытая презентация смартфона Moto X 2017 Состоялась закрытая презентация смартфона Moto X 2017
    Новый китайский смартфон Moto X 2017 был представлен общественности Поднебесной на закрытой презентации. Тем ни менее, некоторые из гостей мероприятия запечатлели происходящее на свои мобильные

  • В Голландии начались продажи нового Lenovo Moto G5 Plus В Голландии начались продажи нового Lenovo Moto G5 Plus
    В Нидерландах приступили к продажам новые смартфоны от компании Lenovo. Ими, по данным специалистов рынка гаджетов, стали Moto G5 и Moto G5 Plus.

  • В интернете появились шпионские фото Android-смартфона Moto Z Play В интернете появились шпионские фото Android-смартфона Moto Z Play
    Шпионские фотоснимки смартфона Android появились в интернете. Новое устройство похоже на Moto Z Play.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.