: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сети появились первые снимки флагмана YotaPhone 3 

В сети появились первые снимки флагмана YotaPhone 3

  • 29-07-2017, 21:19 Раздел: Information technology (IT) » В сети появились первые снимки флагмана YotaPhone 3

В интернете опубликованы новые снимки смартфона YotaPhone 3. По предварительным данным, продажа нового гаджета стартует уже в сентябре. Также можно будет оформить предварительный заказ, который будет открыт в августе текущего года.
В сети появились первые снимки флагмана YotaPhone 3

На новом гаджете будут располагаться сразу два дисплея. Основной, 5,5-дюймовый с разрешением 1920 х 1080, а также дополнительный экран на задней панели, созданный по технологии E-Ink. На рынке новый флагман будет иметь название Yota 3. Основой для нового смартфона выступит восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625. Устройство будет иметь 4Гб оперативной памяти, а также две камеры. Основную – 13-мегапиксельную и фронтальную на 12-мегапикселей. Емкость аккумуляторной батареи в новом YotaPhone 3 составит 3200 мАч. Операционной системой на новом гаджете будет Yata OS 3.0, основанная на базе Android 7.1 Nougat. Новая модель будет доступна в двух комплектациях. Первая с объемом памяти на 64Гб, и вторая на 124Гб соответственно. Стоимость первой модели составит 350 долларов, а второй – 450 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети появились свежие фото смартфона Moto G5S Plus В Сети появились свежие фото смартфона Moto G5S Plus
    Новые снимки Moto G5S Plus просочились в интернет. На изображениях можно увидеть двойную камеру. Это устройство станет достойной сменой своему предшественнику Moto G5 Plus.

  • Названы характеристики нового YotaPhone 3‍ Названы характеристики нового YotaPhone 3‍
    Разработчики рассказали о характеристиках YotaPhone 3. В рамках "Российско-Китайского ЭКСПО" в Харбине производитель анонсировал появление нового смартфона.

  • Yota Devices объявила новые цены на YotaPhone 3 Yota Devices объявила новые цены на YotaPhone 3
    Российская компания Yota Devices рассекретила некоторые технические подробности и цены нового смартфона YotaPhone 3. Гаджет с 64 Гб встроенной памяти обойдётся покупателям в $350 или 20200 рублей.

  • Yota Phone 3 представят на выставке в Китае в июне Yota Phone 3 представят на выставке в Китае в июне
    Смартфон нового поколения с двумя дисплеями YotaPhone 3 представят на выставке в Китае в июне. В магазинах новинка появится уже этой осенью.

  • В Сети появились первые снимки смартфона Sony Xperia F8331 В Сети появились первые снимки смартфона Sony Xperia F8331
    В Сеть попали снимки нового смартфона компании Sony модели Xperia F8331. Пользователи обратили внимание, что у него есть больше сходств с дизайном концепта Tube, чем с Xperia X.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.