: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Meizu может отказаться от процессоров Samsung Exynos 

Meizu может отказаться от процессоров Samsung Exynos

  • 29-07-2017, 08:51 Раздел: Information technology (IT) » Meizu может отказаться от процессоров Samsung Exynos

Компания Meizu может отказаться от использования чипов Samsung Exynos в своих линиях флагманских смартфонов.
Meizu может отказаться от процессоров Samsung Exynos

В интернете уже есть мнение, что разработчики уже пересматривают свои бизнес стратегии. Известно, что на данный момент в Meizu предполагают использовать более стандартные процессоры, такие как Qualcomm и MediaТek. Компания планирует оснастить не только топовые гаджеты, а также смартфоны среднего уровня. Ранее уже было сообщение о том, что Meizu планирует использовать 10-ти ядерный процессор Helio X30. Однако данная информация не предполагает полного исключения Samsung Exynos в линиях смартфонов от международной компании. Возможно, что круг гаджетов, которые будут оснащены данным процессором, снизится. В сети есть данные, в которых говорится о том, что новые смартфоны Meizu, оснащенные процессорами Qualcomm Snapdragon, могут появиться уже в текущем году.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Безрамочный смартфон Meizu появится в продаже в 2018 году Безрамочный смартфон Meizu появится в продаже в 2018 году
    Китайская компания Meizu в ближайшее время не планирует выпуск безрамочного смартфона. Такая новинка сможет появиться не раньше, чем через год.

  • Компания Samsung выпустит новые процессоры для линейки Exynos Компания Samsung выпустит новые процессоры для линейки Exynos
    Компании Samsung, MediaTek, Qualcomn являются крупнейшими в области производства процессоров для устройств Android. Первая из фирм разместила сегодня в своём Twitter-аккаунте информацию о выходе

  • Производить процессоры Snapdragon 830 будет только Samsung Производить процессоры Snapdragon 830 будет только Samsung
    Компания Samsung собирается производить процессоры Snapdragon 830. Технологию изготовления предоставит фирма-конкурент Qualcomm.

  • AnTuTu раскрывает детали нового флагмана Meizu AnTuTu раскрывает детали нового флагмана Meizu
    AnTuTu раскрыл характеристики нового флагмана от компании Meizu. Бенчмарк сообщает, что аппарат будет оснащен восьмиядерным процессором Exynos 8890.

  • Компания Qualcomm обвиняет Meizu в нарушении патентов Компания Qualcomm обвиняет Meizu в нарушении патентов
    Руководство Qualcomm обвиняет компанию Meizu в нарушении патентов. Представители корпорации подали иск в суд Пекина по интеллектуальным правам.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.