: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Румынские власти объяснили причину отказа в пропуске лайнера S7 

Румынские власти объяснили причину отказа в пропуске лайнера S7

  • 29-07-2017, 08:22 Раздел: Information technology (IT) » Румынские власти объяснили причину отказа в пропуске лайнера S7

Правительство Румынии прокомментировало свой отказ в разрешении на перелет российского лайнера S7 в Кишинев. Чиновники списали все на действующие антироссийские санкции.
Румынские власти объяснили причину отказа в пропуске лайнера S7


Так как на борту самолета S7 находился вице-премьер России Дмитрий Рогозин, власти Румынии посчитали нецелесообразным пропускать воздушное судно над своей территорией из-за антироссийских санкций. Авиалайнер направлялся из Москвы в Кишинев. Пилоты вынуждены были изменить курс и посадить борт на аэропорту в столице Белоруссии, Минске.
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин летел в Молдавию с целью провести переговоры с президентом страны Игорем Додоном. Сотрудники государственной погранслужбы отчитались, что из летевших на борту представителей власти никто не заявил о своей цели визита в Кишинев. Кроме того, из-за того, что румынские правители отказались пропустить воздушное судно через свою территорию, это могло грозить нехваткой топлива, так как курс был изменен.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Рогозин посоветовал японским политикам сделать харакири из-за Курилл Рогозин посоветовал японским политикам сделать харакири из-за Курилл
    Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин раскритиковал позицию официального Токио по визиту Председателя Правительства Дмитрия Медведева на Куриллы.

  • Рогозин: США получат вокруг своей территории сеть российских навигационных  ... Рогозин: США получат вокруг своей территории сеть российских навигационных ...
    Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил о том, что после отказа США размещать на своей территории станции калибровки ГЛОНАСС они получат вокруг своей территории сеть российских станций, которые никак не

  • Рогозин: свой флот будем строить сами и только у себя Рогозин: свой флот будем строить сами и только у себя
    Вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий в правительстве ОПК, заявил о том, что Россия впредь будет строить свой флот только самостоятельно.

  • Россия закрыла воздушное пространство самолету румынского премьера Россия закрыла воздушное пространство самолету румынского премьера
    Власти России не дали согласия на пролет над своей территорией самолета, на котором в субботу 30 августа премьер-министр Румынии Виктор Понта должен был лететь в Китай, передает ИА REGNUM.

  • Рогозин: МиГ-31 ждет новая жизнь Рогозин: МиГ-31 ждет новая жизнь
    Вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий в правительстве ОПК, заявил о том, что истребители-перехватчики МиГ-31 ждет модернизация и новая жизнь.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.