: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Huawei хочет побить рекорды продаж iPhone 8 

Huawei хочет побить рекорды продаж iPhone 8


Китайская компания Huawei планирует выпустить свой смартфон Mate 10 в одно время с анонсом нового смартфона Apple и обогнать его по всем фронтам. Этой информацией поделился глава потребительского отдела Huawei Ричард Ю.
Huawei хочет побить рекорды продаж iPhone 8


Топ-менеджер рассказал, что новый смартфон Huawei будет обладать широкоформатным экраном на всю переднюю панель телефона, кроме того новый Mate 10 будет дольше держать батарею, быстрее заряжаться, делать качественные фотографии и обладать другими характеристиками, которые во многом обгоняют iPhone 8.
По предварительным данным новый флагман Huawei будет обладать экраном Full Active в 6 дюймов, экран японской компании JDI обеспечит разрешение в 2160х1080 пикселей и соотношение сторон в 18:9. Кроме того ходят слухи, что Mate 10 будет оснащен 3D камерой с функцией дополненной реальности.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Huawei Mate 10 будет обеспечен технологией 4D Touch Huawei Mate 10 будет обеспечен технологией 4D Touch
    Фанаты смартфонов от Apple наверное еще не забыли свои новые устройства iPhone 6s и iPhone 6s Plus трехгодичной давности, которые имели революционную, на то время, функцию 3D Touch. Теперь китайский

  • Количество проданных смартфонов Mate 9 от Huawei достигло 5 миллионов Количество проданных смартфонов Mate 9 от Huawei достигло 5 миллионов
      Количество реализованных смартфонов Mate 9 от Huawei достигло 5 миллионов экземпляров. Благодаря таким показателям китайская компания по производству электронных устройств оказалась на третьем

  • Huawei представит бюджетный смартфон с OLED экраном Huawei представит бюджетный смартфон с OLED экраном
    Китайский производитель Huawei представит новый бюджетный смартфон с OLED экраном на пять дюймов. Новый гаджет получил название NCE-TL10.

  • На IFA 2016 не будет представлен преемник Huawei Mate На IFA 2016 не будет представлен преемник Huawei Mate
    Специалисты ожидали появления на берлинской выставке IFA 2016 нового смартфона от Huawei, который бы стал преемником прошлогоднего Mate. Со слов представителей компании, этого не произойдёт.

  • Huawei обнародовал новую модель телефона Huawei обнародовал новую модель телефона
    Китайская компания Huawei представила общественности обновлённую версию модели Mate 8.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.