: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Apple начала производство опытной модели iPhone 8 

Компания Apple начала производство опытной модели iPhone 8

  • 27-07-2017, 21:14 Раздел: Information technology (IT) » Компания Apple начала производство опытной модели iPhone 8

В честь 10-летия iPhone компания Apple приступила к производству 8-й модели, которая будет заключена в стекло и сможет поддерживать беспроводную зарядку. Но в последнее время было слышно, что анонс 8-й модели задержат.
Компания Apple начала производство опытной модели iPhone 8


Латвийский дизайнер Бенджамин Гескин, также известный по правдивым утечкам, утверждает, что опасения беспочвенны, так как, по его словам, Foxconn начали выпуск всей серии, которая готовится выйти в этом году.
Гескин сообщает, ссылаясь на свои источники, что в Китае Foxconn уже начали производство некоторых моделей iPhone – это 7s, 7s Plus и 8. Пока производят только 200 единиц в день. Правдив ли его источник, утверждать пока рано.
Даже если задержек с выпуском 8-й модели не будет, источник Гескина не говорит, хватит ли объема поставок для удовлетворения спроса всех потребителей.
Некоторые специалисты утверждают, что если даже задержек не будет, то сложности в производстве могут привести к дефициту товара.
Но официального анонса от компании Apple осталось ждать совсем недолго, он состоится в конце августа либо в сентябре.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple не готова выпускать iPhone 8 Apple не готова выпускать iPhone 8
    Массовое производство новой модели Apple отложили на ноябрь-декабрь этого года. Это вызвано браком у главных ODM-партнеров Apple.

  • Смартфоны iPhone 8 и iPhone 7s Plus запущены в массовое производство Смартфоны iPhone 8 и iPhone 7s Plus запущены в массовое производство
    Смартфоны iPhone 8 и iPhone 7s Plus от американской компании Apple запущен в массовое производство. Об этом вчера, 7 июня, в своем Twitter сообщил известный инсайдер Бенджамин Гескин.

  • Беспроводную зарядку для iPhone 8 и iPhone X следует покупать отдельно Беспроводную зарядку для iPhone 8 и iPhone X следует покупать отдельно
    Компания Apple планирует представить миру новые модели смартфонов iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X осенью 2017 года. По словам инсайдеров, все новинки будут располагать технологией беспроводной

  • Foxconn откажется сотрудничать с Apple в Индии Foxconn откажется сотрудничать с Apple в Индии
    Компания по производству компьютерной техники Foxconn откажется сотрудничать с Apple в Индии. Главным поставщиком комплектующих для iPhone в указанном регионе будет местная компания Wistron.

  • Foxconn тестирует беспроводные зарядки для новой модели iPhone Foxconn тестирует беспроводные зарядки для новой модели iPhone
    В сети начали распространяться слухи относительно того, что в iPhone7 появится новый Smart-коннектор. Однако сейчас стало известно о том, что Foxconn проводит тестирование беспроводных зарядных
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.