: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Lenovo анонсировал выход «убийцы» iPhone 8 и Galaxy Note 8 

Lenovo анонсировал выход «убийцы» iPhone 8 и Galaxy Note 8

  • 27-07-2017, 06:35 Раздел: Information technology (IT) » Lenovo анонсировал выход «убийцы» iPhone 8 и Galaxy Note 8

Почти всеми известными производителями смартфонов уже выпущены на рынок свои флагманы, которые рекламировались как «убийцы» конкурентов. Не осталась в стороне и компания Lenovo, показавшая тизер аппарата, который со слов её представителей, сможет «порвать» и iPhone 8, и Galaxy Note 8.
Lenovo анонсировал выход «убийцы» iPhone 8 и Galaxy Note 8


Тизер, где очертания будущего флагмана Lenovo видны весьма расплывчато, назван «Вердикт: Убийца». Изображение уже нашло широкое распространение в Сети, где появилась инсайдерская информация, это, видимо, Lenovo К8 Note.
Об этой модели уже давно ходят слухи, китайский производитель намерен оснастить этот смартфон действительно топовой «начинкой». Хотя, многими экспортами, относительно возможностей новинки Lenovo убить iPhone 8 и Galaxy Note 8, высказываются существенные сомнения.
Для них, отмечают специалисты, имеются вполне веские основания. В качестве них они приводят реализуемый сейчас компанией смартфон К6 Note, также относящийся к серии «К» от Lenovo.
Она не обладает чем либо, что может особо впечатлить потребителя, то есть, у неё нет никаких, присущих лишь ей особенностей или намёков, что таковые могут появиться в будущем. Даже процессор у неё уже явно не соответствует продвинутым моделям. Там установлен всего лишь Snapdragon 435.
Впрочем, также не исключается и то, что  Lenovo всё-таки постарается удивить своим флагманом. По мнению экспертов, этого можно достичь, если установить на смартфон процессоры Snapdragon 835 на 8 ядер, или, что ещё лучше, 10-ядерный MediaTek Helio X30.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Инсайдер сообщил дату релиза Samsung Galaxy Note 8 Инсайдер сообщил дату релиза Samsung Galaxy Note 8
    В сети появилась информация о дате презентации нового флагмана Samsung – фаблета Galaxy Note 8. Новинку, по данным источников, представят общественности во второй половине августа.

  • Samsung перенес выпуск восстановленного Galaxy Note 7 на месяц‍ Samsung перенес выпуск восстановленного Galaxy Note 7 на месяц‍
    Южнокорейский холдинг Samsung отложил выпуск восстановленного Galaxy Note 7 на месяц. Релиз устройства должен был состояться 30 июня.

  • Эксперты рассказали, что лучше: Lenovo K3 Note или Xiaomi Mi4C Эксперты рассказали, что лучше: Lenovo K3 Note или Xiaomi Mi4C
    При выборе доступных смартфонов с мощным процессором и хорошей камерой многие задумываются о приобретении Lenovo K3 Note или же Xiaomi Mi4C. Оба телефона были разработаны в Китае и имеют лишь

  • Компания Sprint меняет Galaxy Note 7 на другой смартфон Компания Sprint меняет Galaxy Note 7 на другой смартфон
    Американская компания Sprint сообщила, что производит замену Samsung Galaxy Note 7. Данную модель можно обменять на любой из смартфонов.

  • В России резко снизились цены на популярные модели смартфонов В России резко снизились цены на популярные модели смартфонов
    На территории РФ резко снизились цены на некоторые модели смартфонов популярного китайского производителя Lenovo. Соответствующая информация появилась на страницах ведущих интернет-магазинов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.