: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Германии запустили первое собачье радио 

В Германии запустили первое собачье радио

  • 26-07-2017, 05:22 Раздел: Information technology (IT) » В Германии запустили первое собачье радио

Как сообщают авторитетные немецкие СМИ, в городе Хайльбронн придумали уникальное устройство для домашних любимцев. В недавних пор в регионе Баден-Вюртемберг вещает первое в мире радио для собак.
В Германии запустили первое собачье радио


Автором оригинального устройства является популярный немецкий радиоведущий Стефан Шток. По словам изобретателя, радио для собак – это отличное приобретение для любящих хозяев и их питомцев. Отмечается, имея данное устройство, можно надолго отправиться по делам, оставив собаку в компании радио. Необходимо лишь настроить прибор на волну, где играет идеальная, по мнению Штока, музыка для четвероногих любимцев.
Сообщается, спокойные и медленные композиции помогут собакам расслабится и совершенно не переживать по поводу отъезда хозяина. Как результат, питомец останется в хорошем настроении и не будет пакостить.
Шток назвал радио в честь одной из наиболее популярных в Германии кличек собак – Hallo Hasso. Преимущественное количество эфирной музыки на собачьем радио выделено под классику. В качестве будильника может заиграть какая-нибудь агрессивная композиция, бодрящая как четвероногого друга, так и его хозяина.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Украинская служба Украинская служба "Радио Свобода" опубликовала видео подрыва автомобиля О ...
    В распоряжении украинского "Радио Свобода" оказалось видео подрыва автомобиля ОБСЕ, в котором погиб сотрудник миссии ...


  • RT заблокировали в Facebook из-за RT заблокировали в Facebook из-за "Радио Свободы"
    Из-за жалобы филиала «Радио Свободы» Russia Today был заблокирован в соцсети Facebook. Об этом рассказали сотрудники телеканала, со ссылкой на письмо от руководителей соцсети.

  • На Украине обиделись на Армянское радио На Украине обиделись на Армянское радио
    Радиостанции армянской диаспоры игнорируют квоту на украинские песни, установленные в «незалежной».

  • Анатолий Шарий: Фейк Радио Свобода Анатолий Шарий: Фейк Радио Свобода
    27 августа медиаэксперт Анатолий Шарий прокомментировал публикацию Радио Свобода о памятной табличке в честь журналиста Олеся Бузины.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.