: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Власти США используют продукцию «Лаборатории Касперского» в обход запретов 

Власти США используют продукцию «Лаборатории Касперского» в обход запретов

  • 25-07-2017, 04:21 Раздел: Information technology (IT) » Власти США используют продукцию «Лаборатории Касперского» в обход запретов

Власти США продолжают использовать продукцию «Лаборатории Касперского» на данный момент. Об этом заявили сами разработчики сервиса. Несмотря на частичный запрет использования продукции системы, на многих правительственных компьютерах программа все ещё находится установленной.
Власти США используют продукцию «Лаборатории Касперского» в обход запретов


Несмотря на запрет продукции российской компании, американские чиновники, на чьих девайсах сохранён «Касперский», не намерены отдавать свой выбор какому-либо другому антивирусу. Важность конкретно этой программы объясняется, прежде всего, тем, что упомянутые чиновники используют её на протяжении долгих лет.
Стоит напомнить, что запрет на продукцию «Лаборатория Касперского» связан с извещением, которое исходило от руководства по делам кибербезопасности США. По их мнению, деятельность антивирусной программы, которая была создана на территории Российской Федерации может находиться под контролем ФСБ.
Тем не менее, рядовые американцы не разделяют взглядов правительства и не видят в данной программе угрозу для собственной страны.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Трамп запретит продукцию Kaspersky lab для правительственных органов Трамп запретит продукцию Kaspersky lab для правительственных органов
    Дональд Трамп рассматривает решение о запрете продукции Kaspersky lab в правительственных органах.

  • В США военным хотят запретить использование «Касперского» В США военным хотят запретить использование «Касперского»
    США больше не доверяют «Лаборатории Касперского». Уже выдвинут законопроект о запрете использования продукции компании в военных отраслях.

  • В Минсвязи пообещали ответить на запрет в США продуктов В Минсвязи пообещали ответить на запрет в США продуктов "Касперского"
    Россия разработает ответные меры в случае введения в США запрета на продукты "Лаборатории Касперского". Об этом сообщил ...

  • Wikileaks: Для ЦРУ создана инструкция по обходу антивирусов «Лаборатории Ка ... Wikileaks: Для ЦРУ создана инструкция по обходу антивирусов «Лаборатории Ка ...
    Изданием Wikileaks опубликована презентация, сделанная Хоашином Коретом, директором группы Coseing для ЦРУ, об уязвимостях в антивирусах, разработанных «Лабораторией Касперского». К ней приложена

  • Украина осталась без офисов Украина осталась без офисов "Лаборатории Касперского"
    Дочернее предприятие антивирусной компании "Лаборатория Касперского Украины" было ликвидировано. Теперь Украина осталась без офисов российской антивирусной компании на своей территории.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.