: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Razer выпускает смартфон для геймеров 

Razer выпускает смартфон для геймеров


Стало известно, что популярная компания Razer будет расширять ассортимент и выпускать смартфоны для геймеров.
Razer выпускает смартфон для геймеров


Выпуск геймерского смартфона планируется в октябре 2017 года. Компания Razer производит игровые мышки, клавиатуру и наушники для геймеров.
На сегодняшний день о новых смартфонах от Razer известно немного. В начале 2017 компания стала владельцем Nextbit, который основали выходцы из Google и HTC, презентовали в 2015 году «облачный» смартфон Nextbit Robin. Тогда и начались догадки, что Razer начнет разрабатывать свое новое устройство.
Продукция выпускалась в довольно ограниченном количестве. Планы Razer вполне серьезные, хотя некоторые эксперты говорят, что предполагаемый геймерский смартфон окажется лишь концептом.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Разработан первый смартфон с неограниченным запасом памяти Разработан первый смартфон с неограниченным запасом памяти
     Razer Nextbit Robin – первый в мире смартфон, который обладает неограниченным запасом памяти. Помимо прочего в нем нет лишних деталей, по мнению специалистов, он обречен на успех.

  • Похищенный на CES 2017 ноутбук Razer Valerie вор из Китая выложил на Taobao Похищенный на CES 2017 ноутбук Razer Valerie вор из Китая выложил на Taobao
    В ходе выставки CES2017 со стендов неизвестные похитители унесли два прототипа Razer Valerie. Это случилось в последний день мероприятия. Позже вор пытался продать ноутбук на Taobao.

  • Razer презентовала ноутбук с тремя дисплеями на CES 2017 Razer презентовала ноутбук с тремя дисплеями на CES 2017
    Американская фирма Razer стала участницей выставки CES 2017, открывшейся пятого января в Лас-Вегасе. Компания удивила общественность своей новой разработкой – Razer Project Valerie. Это устройство

  • CES 2017: Калифорнийская Razer представила ноутбук с тремя дисплеями Projec ... CES 2017: Калифорнийская Razer представила ноутбук с тремя дисплеями Projec ...
    На международной электронной выставке CES 2017 калифорнийская Razer представила свою новую разработку, ноутбук с тремя дисплеями Project Valerie.

  • Razer планирует начать производство смартфонов Razer планирует начать производство смартфонов
    Исполнительный директор Razer Мин-Лян Тан в своем Twitter написал, что компания начала поиск специалиста, разбирающегося в области мобильного конструирования. Из этого сообщения следует, что Razer
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.