: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Все недостатки бета-версии Destiny 2 будут исправлены уже к релизу игры 

Все недостатки бета-версии Destiny 2 будут исправлены уже к релизу игры

  • 24-07-2017, 04:11 Раздел: Information technology (IT) » Все недостатки бета-версии Destiny 2 будут исправлены уже к релизу игры

После открытого бета-тестирования новой игры Destiny 2 от игроков посыпались жалобы. Bungie, которая собственно и занимается разработкой игры, пообещала все их учесть и уже к релицу онлайн-шутера Destiny 2 исправить.
Все недостатки бета-версии Destiny 2 будут исправлены уже к релизу игры


Когда игроки дождались второгой игры Destiny они ожидали продолжения той же. Но, уже при бета-тестировании поняли, что она значительно отличается от оригинала и во многом уступает ему. Так, оказались совсем не выгодными бои против неигровых персонажей.
Сами же припасы выпадают очень редко и приходится воевать самым слабым оружием с кинетическим типом патронов. А так как оно наносит минимальный урон, то и степень азарта игроков значительно снижается. По словам разработчиков игры, это было сделано для улучшения общего баланса игры против других игроков. Но, как показало тестирование, привело к обратному эффекту.
Из всего видно, что данная версия уже устарела и не пользуется такой большой популярностью среди игроков. Учтя все недочеты игры и просьбы игроков, разработчики пообещали уже к релизу игры все исправить.
Что ж, остается только подождать пару месяцев и посмотреть, получится ли разработчикам сделать эту игру более совершенной и интересной.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В бета-версии Destiny 2 нашли неизвестную песню Пола Маккартни В бета-версии Destiny 2 нашли неизвестную песню Пола Маккартни
    В бета-версии игры, которая доступна пользователям, сделавшим предзаказ, нашли искаженную песню Пола Маккартни - Hope For The Future.

  • 18 июля начнется бета-тестирование игры Destiny 2 18 июля начнется бета-тестирование игры Destiny 2
    С 18 июля те игроки, которые предварительно оформили заказ на установку игры Destiny 2, будет открыто бета-тестирование данного гейма. Оно будет актуально для пользователей PS4.

  • Студия Bungie представила игровой процесс Destiny 2 Студия Bungie представила игровой процесс Destiny 2
    Калифорнийская студия Bungie представила новую Destiny 2 с демонстрацией игрового процесса новинки. Разработчики на этот раз учли все пожелания пользователей по усовершенствованию функциональности

  • Авторы Quake Champions набирают игроков для бета-теста‍ Авторы Quake Champions набирают игроков для бета-теста‍
    Авторы одной из самых популярных игр сообщили приятную новость для игроманов. Поклонники игры Quake Champions получат нечто большее, чем просто игра.

  • Игроков Destiny будут банить за плохой интернет Игроков Destiny будут банить за плохой интернет
    Разработчики Destiny намерены банить игроков с плохим интернет-соединением. Решение коснётся режима Crucible.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.