: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » iPhone 8 от Apple выйдет точно в срок и ограниченным количеством 

iPhone 8 от Apple выйдет точно в срок и ограниченным количеством

  • 22-07-2017, 09:46 Раздел: Information technology (IT) » iPhone 8 от Apple выйдет точно в срок и ограниченным количеством

Новый iPhone 8 от Apple может попасть к потребителям уже осенью этого года. Таким образом компания –производитель не нарушит данное обещание по срокам презентации, но тираж будет ограничен.
iPhone 8 от Apple выйдет точно в срок и ограниченным количеством


По данным из достоверного источника стало известно, что «яблочная» компания все-таки пришла к самому оптимальному решению по поводу выпуска нового смартфона iPhone 8 . Новое мобильное устройство порадует потребителей в точный срок, как и было объявлено ранее. Посмотреть на новинку покупатели смогут этой осенью. Но есть одно условие в производителя. Первая партия смартфонов iPhone 8 будет иметь ограниченное количество экземпляров.
Это связано с оснащением новой опцией дактилоскопического идентификатора владельца. Немного ранее в сети была подана информация, что дата презентации смартфона от Apple может быть перенесена на неопределенный срок в связи с доработкой. По решению руководства компании этого не произойдет, так как данный факт может иметь достаточно негативные последствия, как для клиентов, так и для самого производителя. Поэтому, чтобы все было нормально во всех отношениях, смартфон iPhone 8 презентуют вовремя.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple выпустит 4 млн экземпляров iPhone 8 Apple выпустит 4 млн экземпляров iPhone 8
    Согласно информации, опубликованной на официальном сайте американского производителя смарт-техники Apple, смартфон восьмой серии компании выйдет в ограниченном количестве из-за проблем с поставками

  • Фото iPhone SE 2 уже появилось в сети Фото iPhone SE 2 уже появилось в сети
    В Интернете опубликовано новое фото iPhone SE 2. Внешний вид его достаточно сильно похож на iPhone 7. Новый смартфон будет все же иметь некоторые особенности.

  • Эксперты: релиз iPhone 8 состоится в 2018 году Эксперты: релиз iPhone 8 состоится в 2018 году
    Эксперты убеждены, что релиз iPhone 8 откладывается. Apple не дает конкретных комментариев касательно точной даты презентации новинки, поэтому аналитики уверяют, что смартфон нового поколения

  • Apple не выпустит в продажу iPhone 8 осенью Apple не выпустит в продажу iPhone 8 осенью
    Компания Apple возможно не успеет выпустить в продажу новый iPhone 8 осенью. О неподтвержденных сведениях неназванного источника стало известно сегодня, 6 марта.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.