: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Atari презентовала бейсболку с двумя динамиками 

Компания Atari презентовала бейсболку с двумя динамиками

  • 21-07-2017, 22:32 Раздел: Information technology (IT) » Компания Atari презентовала бейсболку с двумя динамиками

Американская компания Atari, занимающаяся производством компьютерных игр, презентовала миру бейсболку с двумя динамиками Speakerhat.
Компания Atari презентовала бейсболку с двумя динамиками


В 1970-х компания занимала лидирующие позиции в создании видеоигр и ощутимо повлияла на мир в сфере компьютерных развлечений. Спустя время корпорация утратила свои позиции и в настоящее время Atari активно занимается созданием и реализацией игровых консолей и аксессуаров. Поэтому, выпустив уникальные колонки в головном уборе, Atari истинно удивила мировой рынок компьютерных технологий.
Новинка стала частью линейки продукции Atari Connected Life. Speakerhat оснащен двумя высококачественными динамиками. Также бейсболка снабжена микрофоном. Для подключения к другим устройствам предусмотрена функция доступа через Bluetooth.
Как заявляют разработчики уникального головного убора, новинка станет незаменимой для фитнеса и тех, кто занимается спортом.
На сегодняшний день дата релиза, как и стоимость бейсболки, пока остаются неизвестными.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Atari готовится выпустить новую консоль Atari готовится выпустить новую консоль
    Как сообщил мировой общественности генеральный директор компании Atari Фред Чеснейс, американский производитель смарт-техники готов вернуться на рынок игровых приставок. По словам бизнесмена, в

  • Atari и Gameband готовят выпуск революционной технической новинки Atari и Gameband готовят выпуск революционной технической новинки
    Компания Atari, которая специализируется на выпуске популярных игровых приставок, и фирма Gameband на официальном сайте анонсировали выход на мировой рынок нового девайса. Дата релиза – 1 февраля.

  • Samsung презентовала первую линейку игровых ноутбуков Samsung презентовала первую линейку игровых ноутбуков
    Компания Компания Samsung Electronic презентовала первую линейку игровых ноутбуков. Две новинки были представлены в рамках выставки CES 2017 и получили название Odyssey.

  • Компания Verizon презентовала новый планшет для детей GizmoTab Компания Verizon презентовала новый планшет для детей GizmoTab
    Американская компания Verizon презентовала новый планшет для детей GizmoTab. Новый гаджет предназначен для маленьких пользователей возрастом от 3 до 8 лет.

  • На Xbox One появилась коллекция из 100 игр Atari На Xbox One появилась коллекция из 100 игр Atari
    Xbox One порадует общественность выходом сотни игр Atari. Новинка придется по душе той категории пользователей, которая любит понастольгировать о былом и погрузиться в какую-нибудь классическую игру
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.