: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Психиатр диагностировал болезнь у Юрия Хованского 

Психиатр диагностировал болезнь у Юрия Хованского

  • 21-07-2017, 04:21 Раздел: Information technology (IT) » Психиатр диагностировал болезнь у Юрия Хованского

Психиатр в отставке Сергей Карлов, который теперь стал блогером в YouTube, оценил поведение Юрия Хованского. Доктор подчеркнул, что у блогера заметно раздвоение личности и он постоянно используется цензуру, чтобы выделиться из толпы.
Психиатр диагностировал болезнь у Юрия Хованского


Психолог Карлов акцентировал внимание на том, что изучать поведение Хованского было очень непросто. В результате он пришёл к выводу, что все действия блогера в первую очередь имеют негативные последствия из-за раздвоения личности. Сам же Хованский, по мнению Карлова, долгое время находился в тени других блогеров, поэтому так агрессивно себя ведёт.
Его основной аудиторией являются школьники в возрасте от 14 лет. Карлов считает, что у Хованского идёт также активная борьба с внутренним миром. Пользователи YouTube посчитали ролик более юмористическим, поэтому не стали воспринимать слова психолога всерьёз.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Турецкая прокуратура назвала заказчика убийства российского посла Андрея Ка ... Турецкая прокуратура назвала заказчика убийства российского посла Андрея Ка ...
    Прокуратура Турции назвала заказчика убийства чрезвычайного и полномочного посла России Андрея Карлова, передает ...

  • Юрий Хованский вернул рубрику Юрий Хованский вернул рубрику "напросился"
    Известный российский блогер Юрий Хованский заявил, что он возвращает рубрику «напросился». В этот раз он пришёл в гости к активному пользователю YouTube Юлию Онешко. Зрители попросили оставить

  • Исламистом убит посол России в Турции Андрей Карлов Исламистом убит посол России в Турции Андрей Карлов
    Посла РФ в Турции Андрея Карлова убил уволенный из спецназа полиции за участие в попытке госпереворота Мевлют Мерт Алтынташ.

  • YouTube представил топ-10 популярных роликов в Рунете YouTube представил топ-10 популярных роликов в Рунете
    Всемирно известный YouTube подвел итоги 2016 года. По данным популярного видеохостинга, лидирует эпизод «Эх, Прокачу!» мультфильма «Маша и медведь», он собрал 173 млн просмотров.

  • Названы «три самых крутых места» в Новосибирске по версии американского бло ... Названы «три самых крутых места» в Новосибирске по версии американского бло ...
    На видеохостинге YouTube появился ролик, опубликованный американским блогером Филипом Джонсом, известным как Филочко, на котором он рассказывает о «трех самых крутых местах» города Новосибирск.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.