: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Одноклассники» добавили функцию быстрой связи с брендами 

«Одноклассники» добавили функцию быстрой связи с брендами

  • 21-07-2017, 04:19 Раздел: Information technology (IT) » «Одноклассники» добавили функцию быстрой связи с брендами

Соцсеть «Одноклассники» продолжает попытки повышения своей привлекательности как для пользователей, так и для бизнеса. Сейчас разработчики добавили её кнопками, позволяющими быструю связь с брендами.
«Одноклассники» добавили функцию быстрой связи с брендами


 После внедрения этого новшества посетитель имеет возможность прямого перехода на сайт избранного им бренда, звонка в эту компанию или написания сообщения в «личке».
В настоящее время многими брендами проводится активное использование программы My Target. С её помощью и с помощью такой возможности, как «скрытая публикация», возможно распространение рекламы по бизнес-группам или с применение кнопки о «рекламной рассылке».
Сейчас модераторами разъясняется для пользователей возможность клавиши «установить». С её помощью можно производить распространение рекламы приложений. Кнопка «позвонить» обеспечивает возможность прямого звонка в компанию-бренд без дополнительного набора отдельного номера.
Опции, как поясняют в «Одноклассниках», будут доступны для бизнеса после добавления в настройках объявлений своего телефонного номера и ссылки на собственный сайт.
Новый рекламный формат станет доступен и для тех, кто пользуется мобильной версией «Одноклассники», и для использующих стационарные ПС. Руководство сети не исключает возможность установления кнопок категории «индивидуальные». Но возникновение подобной функции может быть доступным лишь для крупных фирм и при наличии персонального запроса.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Одноклассники» позволят создавать витрины для интернет-магазинов «Одноклассники» позволят создавать витрины для интернет-магазинов
    Разработчики ресурса «Одноклассники» рассказали, что проводят тестирование новой функции. Она позволит пользователям создавать витрины для интернет-магазинов.

  • В «Одноклассники» добавили секретные группы В «Одноклассники» добавили секретные группы
    Руководство социальной сети «Одноклассники» сообщило во вторник, что в сервис добавили секретные группы. Нововведение обезопасит юных пользователей от нецензурного контента.

  • Соцсеть «Одноклассники» позволит группам автоматически общаться с подписчик ... Соцсеть «Одноклассники» позволит группам автоматически общаться с подписчик ...
    Соцсеть «Одноклассники» в скором времени запустит новый проект, который позволит админам тематических групп общаться с подписчиками от имени сообщества автоматически. О новшествах рассказал мененджер

  • В мобильной версии соцсети «Одноклассники» можно играть в игры в личных соо ... В мобильной версии соцсети «Одноклассники» можно играть в игры в личных соо ...
    Руководство социальной сети «Одноклассники» заявило, что пользователи смогут играть в игры через личные сообщения. Информацию передаёт издание Life.ru.

  • В В "Одноклассниках" запустят "карусель" для мобильной рекламы
    Соцсеть "Одноклассники" тестирует новый для себя формат мобильной рекламы - так называемую "карусель". Это от трех до пяти слайдов в рамках одного модуля.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.