: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Amazon запустила социальную сеть для шопинга Spark 

Amazon запустила социальную сеть для шопинга Spark

  • 20-07-2017, 12:24 Раздел: Information technology (IT) » Amazon запустила социальную сеть для шопинга Spark

Американская компания Amazon запустила собственную социальную сеть для шопинга Spark. В приложении можно будет публиковать фото товаров и оставлять свои комментарии по поводу них, а кликнув по снимку можно перейти прямо к его покупке.
Amazon запустила социальную сеть для шопинга Spark


Крупнейший мировой онлайн-ритейлер запустил новое собственное приложение для шопинга Amazon Spark. По своей сути приложение напоминает Instagram, поскольку в нём также всё основано на фотографиях. Только в этом случае, кликнув по фото, пользователи могут перейти сразу к его покупке.
Отмечается, что публиковать снимки смогут только участники программы Amazon Prime. Самые активные пользователи будут отмечены специальными значками. Это, скорее всего, приведёт к определённому поощерению через систему бонусов или скидок.
Приложение Amazon Spark доступно в разделе меню «Программы и функции» и его можно персонализировать под собственные интересы, выбрав интересующие категории товаров и услуг и отметив их «галочками», подтвердив свой выбор. В настоящее время сервисом могут воспользоваться только пользователи из США.
Напомним, что компания Amazon также разрабатывает собственный мессенджер, в котором можно будет не только переписываться и обмениваться фотографиями, но и слушать музыку и заказывать еду. Кроме этого, ритейлер запатентовал Physical Store Online Shopping Control, которая отслеживает и сравнивает цены на товары в магазинах конкурентов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Amazon планирует создать собственный мессенджер Amazon планирует создать собственный мессенджер
    Американская компания Amazon, являющаяся одной из самых крупных компаний в мире, планирует запустить в обиход собственный мессенджер под названием Anytime. Об этом стало известно благодаря

  • Мобильное приложение Viber станет площадкой для шопинга Мобильное приложение Viber станет площадкой для шопинга
    Один из топовых мессенджеров Viber станет интернет-площадкой для розничной торговли.

  • Amazon получила патент на использование парашютов для своих дронов-курьеров Amazon получила патент на использование парашютов для своих дронов-курьеров
    Крупнейший во всём мире онлайн-ритейлер Amazon смог получить патент на использование парашютов для того, что бы доставлять своим клиентам товары с помощью дронов. Об этом сообщила USPTO, бюро

  • Приложение Facebook Moments стало доступно пользователям ПК Приложение Facebook Moments стало доступно пользователям ПК
    Компания Facebook предоставила возможность пользователям ПК также обмениваться фотографиями, не скидывая их в социальную сеть. Теперь это можно сделать с помощью приложения Facebook Moments.

  • Amazon занялась кабельным ТВ Amazon занялась кабельным ТВ
    Amazon занялась кабельным ТВ. Сейчас компания сотрудничает с Comcast, а со временем планирует начать продажи пакетов от Charter и других операторов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.