: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый смартфон Nokia 8 может получить серебристый корпус 

Новый смартфон Nokia 8 может получить серебристый корпус

  • 20-07-2017, 12:21 Раздел: Information technology (IT) » Новый смартфон Nokia 8 может получить серебристый корпус

Новый смартфон Nokia 8 от HMD Global выйдет в новом цветовом дизайне. Его корпус станет с серебряным отливом, а внутри станет достаточно мощным устройством.
Новый смартфон Nokia 8 может получить серебристый корпус


Производитель HMD Global заинтересован в получении еще большего круга своих клиентов и представит дополнительный цвет корпуса своего нового изделия. Ведь аналитическое тестирование показало, что наиболее покупателей волнует сначала цвет корпуса, а потом все остальные характеристики. Поэтому в этот раз производители средств мобильной связи решили внедрить новинку в жизнь и придали смартфону серебристо-синий насыщенный цвет. Кроме того, есть и сведения по поводу внутренней структуры нового Nokia 8.
Разработчики обеспечили наличие двойной камеры, мощностью 13Мп, которая укомплектована полностью оптическим оборудованием современного образца, шикарный экран Quad HD с диагональю 5,3 дюйма и расширением 2560*1440. По цене Nokia 8 будет отнюдь не бюджетным предложением, так как за него придется заплатить от 600 долларов. Но, выложив такую сумму, покупатель сможет получить устройство с оперативкой 6 Гб, встроенной памятью 64 Гб. В качестве сердца смартфон имеет процессор Snapdragon 835 от Qualcomm.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Nokia представит новую модель 26 февраля Nokia представит новую модель 26 февраля
    Финская транснациональная компания, производитель мобильных телефонов, Nokia представит новую модель 26 февраля.

  • Финский холдинг представил новый смартфон Nokia 6‍ Финский холдинг представил новый смартфон Nokia 6‍
    Компания HMD Global презентовала смартфон Nokia 6. Устройство работает на базе операционной системы Android. Стоимость новомодного гаджета 246 долларов.

  • Смартфон Nokia может получить 2K-дисплей и оптику Carl Zeiss Смартфон Nokia может получить 2K-дисплей и оптику Carl Zeiss
    Разработчики снабдят будущий смартфон Nokia 2К-дисплеем и оптикой Carl Zeiss. Кроме того, у гаджета будет разрешение QHD.

  • На MWC 2017 Nokia представит новый смартфон D1C На MWC 2017 Nokia представит новый смартфон D1C
    Накануне в Twitter компании Nokia появились сведения о том, что Раджива Сури, находящийся на должности CEO, будет выступать на грядущей выставке MWC 2017, которая пройдет в следующей году с 27

  • Смартфон Nokia C1 появился на дизайнерских рендерах Смартфон Nokia C1 появился на дизайнерских рендерах
    Смартфон Nokia C1на днях появился на дизайнерских рендерах. Компания планирует выпустить подобную новинку уже не первый год.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.