: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xiaomi начала продажи конкурента Apple Time Capsule 

Xiaomi начала продажи конкурента Apple Time Capsule

  • 20-07-2017, 04:34 Раздел: Information technology (IT) » Xiaomi начала продажи конкурента Apple Time Capsule

Xiaomi начала продажи фирменного роутера Mi Router HD, анонсированного в начале года на CES. Отличительная особенность устройства – встроенный накопитель. Устройство выступает конкурентом высокоскоростной базовой станции Time Capsule от Apple.
Xiaomi начала продажи конкурента Apple Time Capsule


По заявлению Xiaomi, устройство обеспечивает пользователю стабильный и быстрый доступ в Интернет на максимальных скоростях. Отличительной чертой модели Mi Router HD значится наличие встроенного жёсткого диска. Ёмкость HDD в зависимости от конфигурации может составлять от 1 ТБ до 8 ТБ.
Xiaomi Mi Router HD с жестким диском на 1 ТБ обойдётся в $200, на 2 ТБ – в $250, а версия с накопителем на 8 ТБ оценена в $550. Модель без встроенного накопителя обойдется в 74 доллара.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Xiaomi представила обновленную версию ноутбука Mi Notebook Air Компания Xiaomi представила обновленную версию ноутбука Mi Notebook Air
    Компания Xiaomi представила обновленную версию ноутбука Mi Notebook Air. Новое устройство оснащено мощным процессором и имеет накопитель памяти 256 гигабайт.

  • Xiaomi представил powerline-адаптер Powercat Xiaomi представил powerline-адаптер Powercat
    Компания Xiaomi представила пользователям powerline-адаптер Powercat. Разработчики нового устройства уверяют, что радиус действия роутера увеличится многократно.

  • Xiaomi выпустит Xiaomi выпустит "убийцу" для Apple iPhone SE
    Компания Xiaomi готовит «убийцу» для iPhone SE, который является лидером на рынках электроники.

  • GearBest предлагает флагманы Xiaomi со значительно скидкой GearBest предлагает флагманы Xiaomi со значительно скидкой
    Интернет-магазин GearBest предлагает своим посетителям сделать предзаказ на флагманские устройства от Xiaomi Mi5s и Mi5s Plus. Оба устройства продаются со значительной скидкой.

  • Xiaomi Redmi 4 показали на фотографиях Xiaomi Redmi 4 показали на фотографиях
    В интернете появились фотоснимки еще не анонсированного бюджетного смартфона Xiaomi Redmi 4. Судя по снимкам, китайский гаджет получил внешность, схожую с моделями линейки Redmi 3.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.