: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » VEON запустил в России одноименный мессенджер 

VEON запустил в России одноименный мессенджер

  • 20-07-2017, 04:32 Раздел: Information technology (IT) » VEON запустил в России одноименный мессенджер

Международный холдинг VEON запускает сегодня в России, а также еще в ряде стран одноименный многофункциональный мессенджер. По словам разработчиков новой платформы, в ней будут объединены функции непосредственно общения и сервисные предложения агрегатора.
VEON запустил в России одноименный мессенджер

Глава компании Жан-Ив-Шарлье заявил, что «платформа для общения» уже опробована на территории Италии и получила более чем благожелательную оценку пользователей. За четыре месяца со дня запуска приложение получило около двух миллионов скачиваний. По мнению руководителя VEON, уникальная особенность нового месседжера состоит в индивидуализированном подходе к потребностям каждого пользователя.
Платформа Veon предоставляет возможность клиентам быть в курсе последних новостей, получать информацию о ресторанных и клубных акциях, скидках на товары и услуги. Кроме того, приложение позволяет звонить контактам. В данное время Veon можно скачать в Google Play.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Акционеры Vimpelcom согласились с изменением названия компании на VEON Акционеры Vimpelcom согласились с изменением названия компании на VEON
    Акционеры Vimpelcom согласились с изменением названия компании на VEON. Об этом стало известно благодаря пресс-релизу компании.

  • Vimpelcom запустит в России приложение VEON Vimpelcom запустит в России приложение VEON
    Телекоммуникационный холдинг Vimpelcom во втором квартале 2017 года планирует запустить в России интернет-платформу VEON. Об этом стало известно от главы digital-направления компании Кристофера

  • Vimpelcom планирует сменить название на VEON Vimpelcom планирует сменить название на VEON
    Российский провайдер Vimpelcom («Билайн») планирует сменить название компании на VEON, подчеркивая важность внедрения нового одноимённого мессенджера. На акционерном собрании владельцы компании

  • YouTube тестирует встроенный мессенджер YouTube тестирует встроенный мессенджер
    Жителям Канады теперь доступна новая платформа от YouTube для iOS и Android, которая позволит обмениваться текстами, видео и ссылками в статичном формате приложения.

  • В России разработали мессенджер Snaappy для «обмена мыслями» В России разработали мессенджер Snaappy для «обмена мыслями»
    В России группа разработчиков создала новый мессенджер под названием Snaappy, способный помогать пользователям «обмениваться мыслями». Приложение получило функцию «лайф-тайминг», благодаря которой
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.