: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google сообщил о запуске новой умной ленты новостей 

Google сообщил о запуске новой умной ленты новостей

  • 20-07-2017, 04:27 Раздел: Information technology (IT) » Google сообщил о запуске новой умной ленты новостей

Сегодня, 19 июля в своем блоге Google разработчики сообщили о запуске новой умной ленты новостей. Она будет подбирать новости, видео и прочий контент под интересы пользователя.
Google сообщил о запуске новой умной ленты новостей


Данная разработка уже действует в США и по истечении следующих двух недель будет доступна по всему миру.
Даное приложение будет самостоятельно выбирать интересующую пользователя информацию, будь то видео с котятами, рецепты или хоккейные матчи.
Оно собирает информацию о интересах юзера при помощи его запросов в Google поиске, просмотров на YouTube, и с прочих сервисов даной компании.
Об этом сообщает вице-президент Google по разработке. Также он рассказал, что приложение может отличать давние увлечения пользователя от одноразовых поисков в ленте.
При этом умная лента не будет показывать новости, связанные с оскорблениями или порнографией, а также не будет показывать новости, касающиеся религии или ориентации пользователя.
В начале в ленте не будет рекламы, но скорее всего, со временем она все-таки «проберется» в ленты, при этом функцию "умная лента" можно будет с легкостью убрать в настройках.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Приложение OK Live обзавелось лентой новостей Приложение OK Live обзавелось лентой новостей
    Очередное обновление для официального приложения социальной сети «Одноклассники» OK Live привнесло в работу программы функцию просмотра ленты новостей. Пользователи смогут просматривать прямые эфиры

  • Google создаст свое приложение для блокировки рекламы Google создаст свое приложение для блокировки рекламы
     Разработчики компании Google в ближайшем будущем создадут приложение для блокировки рекламы. Таким образом они хотят защитить пользователей от оскорбительных видео.

  • Google добавила новости в приложение News & Weather для iOS и Android Google добавила новости в приложение News & Weather для iOS и Android
    Для владельцев мобильных устройств компания Google выпустила приложение News & Weather. Здесь представлены новости экономики, политики, бизнеса, технологий и науки. Лента новостей обновляется в

  • Facebook задействует роботов в ленте «Популярное» Facebook задействует роботов в ленте «Популярное»
    Наряду с социальной сетью «ВКонтакте», глава Facebook Марк Цукерберг, сообщил, что в недалеком будущем на его платформе появится «умная» лента новостей. Над её созданием будут работать робот с

  • В мобильной версии ВКонтакте появилась В мобильной версии ВКонтакте появилась "умная" опция
    Мобильное приложение «В Контакте» обрело «умную» ленту новостей. Разработчики позаботились о том, чтобы пользователи могли просматривать свою ленту, не в хронологическом порядке, а ознакамливаться
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.