: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пожилая кореянка своим блогом покорила YouTube 

Пожилая кореянка своим блогом покорила YouTube

  • 19-07-2017, 09:24 Раздел: Information technology (IT) » Пожилая кореянка своим блогом покорила YouTube

Популярность 70-летней жительницы Сеула по имени Пак Магрена вышла за пределы Южной Кореи и распространилась по всему миру. Пожилая женщина за несколько месяцев стала одной из самых известных блогеров в мире.
Пожилая кореянка своим блогом покорила YouTube

Началось все с того, что Мегрена со своей внучкой отправились в долгое путешествие по городам и весям разных стран. Там девушка снимала бабушку на видео, когда она обсуждала те или иные достопримечательности и дегустировала блюда национальных кухонь. По возвращении на родину внучка выложила ролик на YouTube. Неожиданно для путешественниц их видео получило множество просмотров и комментариев.
Теперь Пак сама ведет свой блог. Особенно популярными у пользователей являются уроки макияжа от пожилой кореянки, которая проявляет хороший вкус. Сейчас у Магрены более 300 тысяч подписчиков. По секрету кореянка сообщила журналистов, что стала заниматься этим интересным делом, чтобы спасти себя от старческого слабоумия. По мнению Пак, теперь у нее жизнь только начинается.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Жительница Москвы создала уникальный блог в Instagram и получила популярнос ... Жительница Москвы создала уникальный блог в Instagram и получила популярнос ...
    Жительница Москвы создала уникальный блог в Instagram и получила популярность. На нее подписались около 4 тыс. подписчиков.

  • Феликс Чельберг удаляет свой канал PewDiePie на YouTube Феликс Чельберг удаляет свой канал PewDiePie на YouTube
    Один из самых популярных на видеохостинге YouTube игровых блогеров Феликс Чельберг, более известный как PewDiePie, сообщил о том, что удалит свой канал, если не наберет определенное число

  • В Швейцарии в ДТП погибла внучка Платона Лебедева (+ФОТО, ВИДЕО) В Швейцарии в ДТП погибла внучка Платона Лебедева (+ФОТО, ВИДЕО)
    В посольстве России уже подтвердили гибель 19-летней внучки фигуранта «дела ЮКОСа» Платона Лебедева.

  • Девушка стала покемоном всего за 10 минут Девушка стала покемоном всего за 10 минут
    Джордан Ханз славится своей возможностью превращать любого человека в существа с необычными возможностями. На этот раз девушка всего за 10 минут сделала из себя покемона.

  • Пользователей Сети покорил ролик, где муж выкидывает с балкона вещи жены Пользователей Сети покорил ролик, где муж выкидывает с балкона вещи жены
    Несколько дней назад на видеохостинге YouTube появился ролик, который за довольно короткий срок завоевал большую популярность среди интернет-пользователей. На ролике запечатлено, как некий москвич по
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.