: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Apple столкнулись с проблемой при производстве нового iPhone 

В Apple столкнулись с проблемой при производстве нового iPhone

  • 19-07-2017, 09:18 Раздел: Information technology (IT) » В Apple столкнулись с проблемой при производстве нового iPhone

Разработчики корпорации Apple решили кардинально поменять дизайнерскую концепцию iPhone нового поколения, который планировалось представить в начале осени. Однако специалисты столкнулись с досадной проблемой сугубо практического свойства.
В Apple столкнулись с проблемой при производстве нового iPhone

Как сообщают эксперты в публикации Wall Street Journal, разработчики новой модели решили полностью закрыть переднюю панель смартфона OLED-дисплеем изготовленного с применением органических соединений. Стильность экстерьера изделия поставила перед специалистами техническую задачу, о которой они не задумались ранее. Сканнер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку «Домой» оказался под слоем прочного стекла.
Чтобы полностью понять суть возникшей проблемы, стоит вспомнить, что расположение данной кнопки на передней панели - одна из незыблемых традиций для моделей iPhone. Пока что неизвестно, какое решение примут в Apple, но премьера нового смартфона может быть перенесена с сентября на неопределенный срок. Кстати, новый iPhone обойдется владельцу в одну тысячу долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple не готова выпускать iPhone 8 Apple не готова выпускать iPhone 8
    Массовое производство новой модели Apple отложили на ноябрь-декабрь этого года. Это вызвано браком у главных ODM-партнеров Apple.

  • iPhone 9 выйдет в продажу с OLED-дисплеем уже в следующем году iPhone 9 выйдет в продажу с OLED-дисплеем уже в следующем году
    iPhone 9 выйдет в продажу с OLED-дисплеем, разработанным компанией Samsung. Это позволит руководству корпорации Apple экономить на производстве без потери качества.

  • В сеть попали фотографии корпуса нового iPhone 8 В сеть попали фотографии корпуса нового iPhone 8
    Сегодня в сети Reddit появились снимки панели самого ожидаемого смартфона грядущей осени — iPhone 8. Правдобность внешнего вида корпуса вызвала неподдельный интерес пользователей.

  • В Сеть попали чертежи iPhone 8 от проверенного инсайдера В Сеть попали чертежи iPhone 8 от проверенного инсайдера
     Проверенный инсайдер компании Apple Сонни Диксон опубликовал в соцсети Twitter чертеж будущего iPhone 8, который активно обсуждается фанатами продукции известной корпорации. Согласно схеме,

  • Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем
    Руководство американской компании Apple приняло решение внести некоторые изменения в разработку смартфонов. В следующем году может выйти новая линейка смартфонов с OLED-дисплеем.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.