: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Уникальная оптическая иллюзия взорвала интернет 

Уникальная оптическая иллюзия взорвала интернет

  • 18-07-2017, 11:27 Раздел: Information technology (IT) » Уникальная оптическая иллюзия взорвала интернет

В Тайваньском городе Тайбэй по случаю Всемирных университетских игр руководство метрополитена разработало интересный проект. Покрытие в вагонах метро выглядит теперь как оптическая иллюзия.
Уникальная оптическая иллюзия взорвала интернет


Напольное покрытие в метрополитене теперь выглядит как различные спортивные площадки. Так там есть баскетбольная площадка, футбольное поле и даже бассейн, что воспринимается взором как иллюзия.
Интернет пользователи вовсю начали фотографироваться в уникальных поездах и выставлять свои фото в Instagram. Некоторые даже надевают специальное обмундирование плавцов или баскетболистов, чтобы фото выглядело более реалистичным.
Летняя универсиада 2017 пройдет в Тайбэе с 19 по 30 августа. К событию власти основательно подготовили город: обустроено около 70 спортивных площадок для соревнующихся из 150 разных стран мира.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Москве появятся открытые спортплощадки с виртуальными инструкциями В Москве появятся открытые спортплощадки с виртуальными инструкциями
    Открытые спортивные площадки с профессиональным снаряжением и тренажерами появятся в Москве уже в сентябре 2017 года. Над каждым снарядом будет размещен QR-коде, активировав его через смартфон, будут

  • Оптическая иллюзия лишила сна пользователей соцсетей Оптическая иллюзия лишила сна пользователей соцсетей
    В известной соцсети Instagram ширится новая головоломка. Один из пользователей предложил рассмотреть фотографию и ответить на каверзный вопрос.

  • В Сети появилась новая оптическая иллюзия с женскими ногами В Сети появилась новая оптическая иллюзия с женскими ногами
    Пользователи Сети увлечены новой оптической иллюзией, которая была опубликована на портале Reddit. На сайте появилась фотография, в подписи к которой автор просил найти ноги девушки.

  • Автомат для печати фото из Instagram разместят в московском метро Автомат для печати фото из Instagram разместят в московском метро
    Завтра, 5 августа, в московском метро будет установлен терминал для печати публикаций из популярного ресурса Instagram. Воспользоваться новинкой можно будет на станции "Комсомольская".

  • В Киеве хакеры взломали мониторы метро и разместили на них снимки котов В Киеве хакеры взломали мониторы метро и разместили на них снимки котов
    Неизвестные хакеры взломали систему оповещения метрополитена Киева и вывели на мониторы в вагонах снимки котов. Об этом сообщили местные СМИ, отметив, что это уже не первый случай такого рода.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.