: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России упала цена на смартфон Xiaomi Mi 6 

В России упала цена на смартфон Xiaomi Mi 6


В связи с большой популярностью на смартфон Xiaomi Mi 5 китайская компания выпустила новый гаджет – Xiaomi Mi 6. Однако данный девайс упал в цене на территории России.
В России упала цена на смартфон Xiaomi Mi 6


Новинка обойдется пользователям примерно в 30 тысяч рублей, в зависимости от модификации устройства. Новый гаджет отличается отличными характеристиками и относительно низкой стоимостью.
Виновниками падения цены являются различные интернет-магазины, что перебивая стоимость смартфона снизили ее до минимума. Так теперь Xiaomi Mi 6 с внутренней памятью 64 ГБ можно приобрести за 26,6 тысяч рублей, а с памятью 128 ГБ – за 29 тысяч рублей.
Девайс Xiaomi Mi 6 выполнен в четырех цветах. Смартфон имеет крепкую конструкцию, две сим-карты, и базу на Android 7.1.1 Nougat. Также здесь присутствует два вида камеры основная и портретная в 12 Мп, фронтальная камера имеет 8 Мп.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Xiaomi рассекретила российские цены на Mi6 Xiaomi рассекретила российские цены на Mi6
    Российское представительство китайской компании Xiaomi обнародовало информацию о ценах на новый флагманский смартфон бренда Xiaomi Mi 6. Модель с 4 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной памяти обойдётся

  • Xiaomi Redmi 4A по доступной цене появился в продаже в России Xiaomi Redmi 4A по доступной цене появился в продаже в России
    Китайский бренд Xiaomi вывел на рынок смартфон Xiaomi Redmi 4A. Гаджет, являющийся одним из лидеров сегмента в соотношении цена/качество, предлагается российским потребителям по цене 5390 рублей.

  • Xiaomi представила смартфон Redmi 4 на выставке MWC 2017 Xiaomi представила смартфон Redmi 4 на выставке MWC 2017
    На выставке MWC 2017 азиатская компания Xiaomi официально презентовала новый смартфон Redmi 4X. Разработчики наделили гаджет универсальным HD дисплеем, защищённым металлическим корпусом.

  • Новый смартфон Xiaomi Mi5C будет официально представлен в феврале Новый смартфон Xiaomi Mi5C будет официально представлен в феврале
    Новый смартфон Mi5C от Xiaomi будет официально представлен в феврале. Информация об этом появилась недавно на портале Weibo.

  • Снижается стоимость смартфона Xiaomi Redmi Note 4 Снижается стоимость смартфона Xiaomi Redmi Note 4
    Для наращивания спроса на китайский продукт компании Xiaomi смартфон Redmi Note 4 цена снизилась. Бюджетная модель до недавнего времени оценивалась в 250 долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.